Настоящий полковник! Российский офицер отказался воевать на Донбассе и исполнил песню "Путин х**ло"

Полковник Вооруженных Сил России Дмитрий Бондарев досрочно выведен с территории оккупированного Донбасса за то, что в ответ на замечания комиссии из Москвы он обматерил высшее руководство ВС РФ и исполнил песню харьковских футбольных ульрас "Путин х**ло". Об этом говорится в сообщении ГУР МО Украины на станице в "Фейсбуке".

Бондарев до прибытия на территорию Украины занимал должность командира 51 парашютно-десантного полка воздушно-десантной дивизии (Тула) ВС РФ. В оккупированном боевиками Донбассе он руководил 9 отдельным штурмовым мотострелковым полком в Новоазовске.

Прибывшая из Москвы комиссия сделала ему замечания относительно уровня боевой подготовки и морально-психологического состояния личного состава вверенного ему подразделения. В ответ на это полковник "нецензурно обругал руководство ВС РФ и, исполнив знаменитую песню харьковских ультрас, предложил руководству России самим пойти воевать против братьев-славян в востоке Украины", - сообщили в разведке.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи