Все отключено. "Власти" Крыма ждут наплыва туристов из Турции

Оккупационные "власти" Крыма рассчитывают в перспективе наладить поток турецких туристов, желающих отдохнуть в Крыму. Об этом заявил "министр курортов и туризма" Сергей Стрельбицкий в эфире радио "Спутник в Крыму", - сообщает РИА Крым.

"Мы как-то однобоко смотрим на наше сотрудничество с Турцией и всегда говорим, что это поток российских туристов увеличится в Турцию. Давайте говорить о том, чтобы поток турецких туристов пришел в Крым", — сказал Стрельбицкий. 

Так называемый "министр" также считает, что отношения, которые складываются сегодня между Россией и Турцией, позволяют рассчитывать на открытие регулярного авиасообщения Стамбул-Симферополь.

"У нас начинает в Крыму реализовываться очень серьезный проект игорной зоны, и турки готовы будут приехать сюда, если будет такое удобное авиасообщение. У нас есть все шансы получить туристический поток из Турции", - добавил он.
Как сообщалось ранее, после оккупации, Крым из туристического и перспективного региона в обычную российскую глубинку. Туроператоры, работающие в Крыму, почти не имеют заказов на сезон из-за больших денег за низкий сервис, а также из-за международной изоляции полуострова.

Бархатный сезон в Судаке. На полупустых пляжах очень много места для туристов из Турции. Фото сделано с вэб-камеры 10 августа 2016 года в 12 часов дня


Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи