Информация о том, что главарь "ЛНР" жив-здоров передается из уст в уста, но его никто не видел

Информация о том, что главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий поправился после покушения и даже приступил к работе, активно тиражируется в сепаратистскими СМИ, но перед общественностью он до сих пор не появился. 

Плотницкий пропал из поля зрения СМИ 6 августа, после того, как на него якобы было совершено покушение. На сегодняшний момент имеется два его обращения к "соотечественникам". Первое аудиообращение Плотницкого, в котором он уверял, что "ничего серьезного не произошло" и он "скоро будет на работе" появилось уже вечером после покушения.

10 августа в СМИ появилось письменное обращение Плотницкого, в котором главарь "ЛНР" заверил, что вернулся к работе "в привычном режиме", и уже "регулярно проводит встречи и совещания". 
В "администрации ЛНР" информацию о "действующем главе" активно поддерживают, но тоже предлагают верить на слово. Так, например, сегодня "руководитель администрации главы ЛНР" Ирина Тейцман на совещании с главами оккупационных администраций заверила, что Плотницкий во вторник якобы провел несколько встреч с "главой МЧС" и "руководителями Министерства сельского хозяйства и продовольствия".

Как сообщалось ранее, в результате взрыва, произошедшего утром 6 августа в Луганске рядом с автомобилем Плотницкого, главарь "ЛНР" получил ранения и был госпитализирован. По информации украинской разведки, Плотницкий получил ранения, не совместимые с жизнью. В то же время сепаратистские СМИ заверили, что жизнь Плотницкого вне опасности.

Статьи

Страна
20.04.2024
10:00

Тучи на горизонте, или Почему у бизнеса "портится настроение"?

Валовой внутренний продукт (ВВП) за январь-февраль вырос на 3,6%, по данным Минэкономики. Не стоит забывать, что в январе 2023 г. зафиксировано падение на 32%, в феврале – на 26%. Сейчас - рост...
Мир
20.04.2024
09:31

"Трамп хочет, чтобы Конгресс принял решение о помощи Украине". Обзор западных медиа

Если Трамп вернется в должность и попытается протолкнуть мирное соглашение между Россией и Украиной, ему нужно, чтобы Украина имела сильную военную позицию
Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Все статьи