Гороскоп на 20 октября 2008 года. Избавьтесь от всего ненужного

Сегодня 20 октября 2008 года, двадцать второй лунный день. Сегодня идеальный день для того, чтобы избавиться от всего ненужного. Расставайтесь с изжившими себя отношениями, лже-друзьями и всем, что является источником негативной энергии. Не бойтесь выкидывать хлам, с которыми связаны какие-то воспоминания. Поверьте, это поспособствует вашему внутреннему очищению.

Овен

Сейчас нельзя упускать возможности, которые идут в руки. Нельзя лениться или заниматься незначительными делами. Материальная сторона любого дела или мероприятия должна быть взвешена, перспективы продуманы. Ни в коем случае не перекладывайте на других принятие ответственных решений, основные задачи вам лучше решать самостоятельно, также старайтесь контролировать ход событий. Вечер желательно провести также активно; встречайтесь с людьми, общайтесь, договаривайтесь. Хорошо начинать или возобновлять переписку.

Телец

Прекращайте беспорядочно метаться - настало время спокойно обдумать ситуацию и уж только потом начать действовать. Ведите себя осторожно. Новая информация или разговор с близким человеком заставит задуматься о перспективах. Напряжение может нарастать, но вместе с ним и готовность что-то существенно изменить, начать новую тему, добиться желаемого поворота в делах или личных отношениях. Так что не расслабляйтесь. Все зависит от вас. Чем безупречнее и продуманнее будут ваши действия, тем лучше будет итоговый результат.

Близнецы

Сейчас вы можете ощущать напряжение от обилия обязанностей и дел, которыми сами себя нагружаете. Нужно расставить приоритеты, поскольку у вас есть возможность очень эффективно справиться с задачами, к которым вы раньше не могли подступиться (или не хватало времени, информации). Теперь могут возникнуть неожиданные обстоятельства или стимулы, которые быстро приблизят вас к цели. Постарайтесь не останавливать стремительный полет своих мыслей, а верные друзья пусть старательно перехватывают идеи и сортируют по важности и первоочередности. Ваши гениальные планы и способности плюс, объединенные силы и возможности коллег и друзей, пусть не моментально, но приведут вас к блестящему успеху.

Рак

Первую половину дня делайте то, что от вас требуется. Даже, если не особенно хочется. Уступайте в мелочах, помогайте, выслушивайте. В отношениях с окружающими возможны конфликты. Но в ваших силах сгладить острые углы и обойтись небольшим дискомфортом. Не хватайтесь за предложения, связанные с изменением вашей деятельности и образа жизни, даже если в вашей основной деятельности преобладают негативные тенденции.Конец рабочего дня и вечер благоприятны для деловых мероприятий и встреч. Отдыхать хорошо в компании близких людей.

.

Лев

Самое главное сегодня – правильно направить свою активность и следовать своему плану, а не случайным желаниям. Возможны опрометчивые покупки, действия. Красноречивые деятели будут предлагать вам невероятные по простоте исполнения проекты, но вам следует избегать этих ловушек. Вас могут втянуть в дело, которое только отберет время и силы. Все свое внимание посвятите реализации своих собственных планов, которые пусть и не будут приносить триста процентов прибыли, зато станут надежным и стабильным делом, не зависящим от воли посторонних лиц, и не приведут вас к столкновению с правоохранительными органами. Вечером у вас будет больше шансов разобраться в том, что вам нужно и с кем иметь дело.

Дева

Лучше отказываться от сомнительных предложений, сделанных вам людьми, которых следует избегать. Если вы и так стараетесь избегать встреч с такой личностью, то не стоит вам лишний раз напоминать об осторожности. Рассчитывайте только на себя и займитесь реализацией своих планов и проектов. Не стоит только давить на окружающих и навязывать свое мнение. Хорошо будет продвигаться самостоятельная работа, а вечером – занятия личными увлечениями. Творческая энергия в сочетании с практичным подходом могут дать результаты, которые вызовут чувство внутреннего удовлетворения и позитивные отзывы извне.

Весы

Ситуации этого дня заставят сразу включиться в работу, не дадут расслабиться. С утра лучше заняться делами самостоятельно; совещания и переговоры могут не привести к единству мнений, возможны конфликты и просто рассогласованность действий и планов.

Сегодня вашим девизом может стать оригинальность и креативность во всем. Вы будете просто генерировать идеи, предлагая все новые и новые варианты. Только не забывайте все записывать. Совсем скоро вам это может очень пригодиться. Вечером сделайте перерыв в домашних делах и отдохните с надежными друзьями или просто почитайте, посмотрите телевизор.

Скорпион

 

Это хорошее время провести ревизию того, что хаотично накапливалось в вашей жизни в последнее время. Не торопитесь брать на себя новые обязанности или начинать новые проекты. Уже очень скоро события получат ускорение, но пока у вас есть время отдохнуть и обрести внутреннюю целостность. Сейчас хорошо отправляться в любые командировки.

Все передвижения будут осуществляться в компании приятных и общительных людей, и не будут сопровождаться какими-то неудачами или неприятностями. В личных отношениях при любых проблемах решения лучше принимать компромиссные.

 Стрелец

С утра следуйте своему плану, не беритесь за новые дела и дополнительную нагрузку. Основные планы стройте на конец рабочего дня - будет легче сосредоточиться, сделать большой объем работы или провести важные переговоры. Лучше всего у вас сегодня будет получаться решать неотложные дела. Когда ситуация заходит в тупик, а временные рамки становятся все уже, вы начинаете проявлять настоящие чудеса изобретательности. Это радует, но почему же нельзя все было сделать во время и спокойно? Отношения с близким человеком сейчас являются определяющими для вашего душевного состояния. Поэтому, не игнорируйте ваши общие желания и потребности.

Козерог

День подходит для наведения порядков и проведения различных преобразований. Но будьте сдержаннее при контактах с окружающими, особенно если дорожите сложившимися отношениями. Сейчас вы способны оценить любое дело во всех деталях и возможных перспективах развития. И желательно приложить силы, чтобы воплотить мысли и идеи в реальные формы. Рутинность происходящего учит вас полезному качеству самоограничения, когда хочется, но нельзя. А также умению полностью концентрироваться на необходимом. Не мешайте плавному течению событий и внимательно наблюдайте за происходящим. Скорее всего, вам удастся найти те точки, в которых необходимо совершить изменения.

Водолей

Постарайтесь день провести рационально. Это для вас напряженное время, когда дела полностью захватят все время. Для того, чтобы не наделать ошибок, постарайтесь хотя бы иногда останавливаться и анализировать происходящее. Хорошо работать с информацией, вести деловую переписку, делать нужные звонки. Успешными будут и командировки или поездки на близкие расстояния. Наведите порядок на своем рабочем месте, а, прежде всего у себя в голове, откажитесь от всего устаревшего и мешающего вам плодотворно работать. Избегайте любых поводов для конфликта с родными и любимыми людьми. Ссоры не пойдут на пользу ни вам, ни вашим близким. Помните о том, что "накаленная" обстановка в доме отражается не только на семейных отношениях, но и на делах.   Вечер подходит для общения, интеллектуальных занятий и личных увлечений.

Рыбы

 

Продолжаете борьбу за пальму первенства на профессиональном поприще, в делах финансовых или личных взаимоотношениях? Осторожнее, вы вполне можете потерпеть поражение, если будете ставить во главу угла только личные интересы и игнорировать реально сложившуюся ситуацию. Сумеете избежать подобных "подводных" камней - получите желаемое, да еще и укрепите отношения с окружающими. Исправляйте ранее допущенные ошибки, наводите порядок в делах. Нельзя мелочиться и суетитьсяДнем по возможности отложите поездки и деловые встречи. А вот вечером, наоборот, можно максимально проявиться, провести переговоры или обсудить с близким человеком перспективы на будущее.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи