Гороскоп на 17 октября 2008 года. Будьте готовы к упрекам

Сегодня 17 октября 2008 года, девятнадцатый лунный день. Сегодня будьте готовы выслушивать множество упреков в свой адрес. Вам они покажутся совершенно беспочвенными. Отчасти это так и есть, однако, следует задуматься – ведь не бывает дыма без огня. Вечером постарайтесь не злоупотреблять алкоголем и другими веществами, изменяющими сознание.

Овен

 

Не пытайтесь обособиться и отойти в сторону от центра событий. Все проблемы сегодня решаются вместе и сообща. Созидательная энергия витает вокруг вас, вы многое можете сделать сегодня. Заложите основу для будущего – начните новое дело, запланируйте свое финансовое благосостояние. Сегодня начальник, как и всегда, прав. Если он не прав, читайте выше. Не то что бы он хотел вас наказать, или отругать за проступки. Просто, вероятнее всего, ваш начальник хочет разобраться в ситуации и понять, насколько он может вам доверять. Проявите вдумчивость и инициативу, покажите себя с лучшей стороны и приступайте к выполнению ответственных поручений. Удастся как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть.

Телец

Для того чтобы не пришлось переделывать горы работы, постарайтесь с самого утра задать верный тон своему рабочему настроению. Как бы вам не хотелось сбежать из офиса или просто разложить пасьянс, гоните прочь все эти соблазны. Сегодня звезды не простят вам лени. Не все происходящее сейчас поддается логическому осмыслению. Окружающие будут реагировать крайне эмоционально на попытки контроля и давления. Может назревать конфликт с кем-то из значимых лиц; не усугубляйте ситуацию, если не чувствуете себя уверенно. Необходимо сгруппироваться, надеть защитную маску и действовать по обстоятельствам. Ваше умение перестроиться и перекраситься, подобно хамелеону, поможет вам выстоять в непростых конфликтных ситуациях.

Близнецы

Сегодня постарайтесь найти приложение вашей творческой энергии, которая будет бить через край. Иначе есть риск, что вы направите ее не в то русло, чем весьма подпортите свою репутацию. Если вам удастся сосредоточиться, то вы сможете сделать большой объем работы и провести важные переговоры. Все дела желательно вести в тесном сотрудничестве с партнерами и коллегами. В течение дня возможны неожиданности, встряски, эмоциональное перенапряжение. Но будет достаточно и новой, интересной информации и повод для встречи с друзьями. Вечером, если некуда приложить руки, а хочется развернуть бурную деятельность на благо семьи, начните планировать ремонт или хотя бы небольшой локальный ремонтик в отдельно взятом помещении.

Рак

Сегодня вы будете на высоте. Вам будут доверять, к вашему мнению прислушается даже вышестоящее руководство. День подойдет для заключения небольших, текущих договоров, поднятия вашего авторитета, пересмотра дел, которые раньше были рассмотрены не в вашу пользу. Вас заметят, на вас обратят внимание, вам будут сделаны интересные предложения. Думайте, решайте. Ваше решение должно быть верным и принести ощутимую пользу. Хороший период для анализа общественной и политической деятельности, а также анализа собственной позиции в жизни и работе. Постарайтесь сдерживать свои чувства в этот день, не срывайте их на тех, кто случайно окажется на вашем пути. Вечером не помешают небольшие физические нагрузки

Лев

Тенденции сегодня для вас складываются удачно. Особенно, если вы будете открыты для общения. Могут появиться новые идеи, и их стоит обсудить с коллегами. Успех возможен там, где инициатива сочетается с серьезным, основательным подходом. Для расширения деловых перспектив и привлечения новых возможностей могут оказаться полезными родственные связи. Самое время подумать о своих близких. Ваше финансовое положение сегодня будет основательно поправлено, и вы сможете без особого урона для себя, приобрести необходимые вещи для своих близких. Тщательно продумайте свои траты, ориентируйтесь на желания вашей семьи, а не на собственные амбиции. И вас ждет день удачных покупок.

Дева

Сегодня в течение дня вы будете испытывать непонятное сомнение и тревогу. Не волнуйтесь. Этот день пройдет. Старайтесь не загадывать на сегодня важных встреч и дел.

Больше отдыхайте и общайтесь с хорошими знакомыми. Если встретиться с друзьями не получается, позвоните своим бывшим одноклассникам. Многое будет восприниматься на уровне эмоций, но здесь есть возможность понять и себя и скрытые мотивы поведения окружающих. Удачный момент для проведения образовательной и воспитательной работы. Уделите внимание контактам с дистантными партнерами, ведению переговоров, обдумыванию финансовых перспектив на ближайшее будущее.

Весы

Не откладывайте никакие дела на завтра, как бы много их у вас ни оказалось. Обратите свое внимание на отношения в коллективе. Постарайтесь не ввязываться в конфликты, а также избегать дел и людей сомнительного характера. День может принести ощутимую прибыль.   Настало время для активных занятий спортом и приведения себя в полный порядок. Вам необходима небольшая передышка, фитнес, пешие прогулки и здоровая пища. Все это поможет вам освободиться от стрессового состояния, которое в последнее время одержало над вами верх. Вы сумеете упорядочить мысли и в ближайшее время будете готовы к новым свершениям. В личной жизни избегайте откровенных разговоров – они могут привести к разочарованиям и даже разрывам.

Скорпион

 

Попробуйте переделать заново все дела, которые так плохо получились у вас накануне. Сегодня все пойдет быстрее, и вы сразу заметите, где вчера ошиблись. Если оставить все как есть, возможен нагоняй от начальства. Поэтому не теряйте времени, используйте его на исправление ошибок. Сегодня у вас часто будет возникать ощущение «дежа вю». Как будто все, что происходит сегодня, уже не один раз было, и вы можете прогнозировать ситуацию на будущее с точностью до нескольких минут. Просто в вашей жизни стало слишком мало ярких дней, и каждый последующий является близнецом предыдущего. Внесите побольше ярких красок в свою жизнь! Вечер желательно провести тет-а-тет с любимым человеком.

Стрелец

Сейчас не все идет так, как вам хочется. Может ощущаться сильное скрытое влияние извне. Не втягивайтесь в интриги, иначе есть риск все еще больше запутать. Сейчас не время для того, чтобы взваливать на себя дополнительный груз деловых забот. Лучше постарайтесь как следует разобраться с уже существующими. Звезды не советуют сегодня заключать деловые соглашения и строить новые бизнес планы. Скорее всего, так же неудачны окажутся сегодня все торговые начинания. Перетряхните папки со старым документами, там вас ждет поистине приятный сюрприз! Вечером обзвоните всех друзей, с которыми давно не виделись, и договоритесь о встречах, ожидание которых уже будет радостью.

Козерог

Благоприятное время для решения финансовых вопросов, привлечения дополнительных средств. Полезные связи и контакты с нужными людьми могут стать залогом достижения поставленных целей. День отлично подойдет для подписания деловых контрактов, которые принесут прибыль в следующем месяце. У вас есть отличная возможность сделать деловой запас и вложить средства в далеко идущие начинания. Планируйте будущее, участвуйте в обсуждениях, не бойтесь рисковать. Вечером вспомните, что жить, в сущности, легко и весело. Если от каждого дня, как в детстве, ждать чего-то приятного, то можно успеть по вечерам и в кафе с друзьями посидеть, и на автосервис заглянуть, и родителей проведать.

Водолей

Отличный день для деловых переговоров, заключения новых договоров, выгодных финансовых операций. Не скупитесь на вложения в далеко идущие мероприятия, поверьте в свой финансовый успех и действуйте безотлагательно. Сегодня от вас потребуется быстрота мышления и точность реакции в принятии решений. Если вы сумеете это проявить, то вправе рассчитывать на серьезные успехи. Однако не стоит сегодня брать с собой попутчика – есть риск, что он превратится в наглого нахлебника, и будет пожинать плоды ваших трудов вместо вас. Гармонично будут складываться отношения в семейном окружении. Успешной будет работа по обустройству и украшению собственного дома.

 

Рыбы

 

Сегодня можете не рассчитывать на передышку. Если вы и управитесь со своими делами, то неизбежно придется помогать коллегам. Утешьтесь тем, что, решая чужие проблемы, вы можете открыть в себе новые способности и таланты. Много позитивных тенденций, особенно, в сфере личных отношений, установления более тесного и доверительного контакта с детьми. Однако ваша позиция в какой-то из значимых областей может подвергнуться испытанию. С вами могут интриговать; поэтому, не расслабляйтесь и не считайте себя неуязвимыми. Нежелательно употребление спиртных напитков. Вечер лучше провести дома. Если ваши домашние увидят, насколько вы устали, и проявят к вам максимум внимания, вы сумеете полностью расслабиться и насладиться домашним покоем и уютом.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи