Гороскоп на 15 октября 2008 года. Не преувеличивайте свои возможности

Сегодня 15 октября  2008 года, семнадцатый лунный день.  Не преувеличивайте свои возможности. Задумайтесь: а не слишком ли много вы на себя берете? Лучше выполнить небольшой объем работы качественно, чем браться за множество дел и не доводить их до логического завершения. Сейчас отличное время для того, чтобы бросать вредные привычки, если вы уже решили от них избавиться.

 

Овен

 

Главная задача и цель - найти взаимопонимание с окружающими. Находясь в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете сделать хоть что-то полезное для себя. День будет богат событиями, позволит запастись интересными впечатлениями и поспособствует осуществлению самых смелых планов. Постарайтесь не давать обещаний: выполнить их вам будет достаточно сложно.  Вероятны денежные поступления, которые желательно пока не тратить.  Постарайтесь быть внимательнее при общении с финансовыми партнерами: вам могут сделать предложение настолько заманчивое, что вы примете его не раздумывая, а зря.  Это время достаточно взрывоопасно для романтических отношений. Прежде чем обрушиться волной гнева на любимого человека, желательно поразмыслить - а должен ли он выполнять любую вашу прихоть?

 

Телец

 

День обещает прекрасные результаты в самых разных областях жизни. Не стоит проявлять излишнюю активность и инициативу в деловой сфере - полезно все продумать и не действовать рискованно без крайней необходимости. Стоит только поделиться своими планами с коллегами и близкими людьми, как ваши действия встретят одобрение и понимание. Вас могут подстерегать соблазны, которые опустошат ваш кошелек, если вы не сумеете вовремя остановиться и доказать себе, что все это совсем не нужно. Во вторник вас может озадачить деловая встреча. В конце недели возможны денежные поступления. Измените свой имидж — и вы станете звездой первой величины, пользующейся всеобщим вниманием и успехом. Впрочем, все зависит от веры в собственные силы. Пятница - хороший день для новых встреч и свиданий. Вы можете поверить в любовь с первого взгляда.

 

Близнецы

 

На работе лучше привлекать к себе поменьше внимания. При необходимости вы можете воспользоваться помощью друзей. Финансовые ресурсы ограничены, поэтому максимально рационально распоряжайтесь ими. Возможны непредвиденные расходы. При подписании важного контракта стоит прислушаться к интуиции. Не доверяйте чрезмерному оптимизму партнеров. Может поступить интересное предложение - не пренебрегайте им. Есть возможность получить долгожданное известие от дальних родственников.  Сейчас любимому человеку лучше не перечить, если хотите избежать конфликтной ситуации с неясной перспективой. Тем более, что не так уж он будет и неправ.

 

Рак

 

День благоприятен для практических действий, направленных на закрепление результатов работы и связанных с новой информацией. Нежелательно начинать новые дела, кроме того - лучше ограничить контакты до минимума. Даже не пытайтесь удовлетворить все просьбы о помощи, иначе вам просто сядут на шею.  Стоит быть осторожнее: избегайте общественных мероприятий, так как нечаянно оброненное необдуманное слово станет пищей для кривотолков. Вероятны денежные поступления. Свидания, признания, ссоры, секс - всего будет предостаточно. Только не вздумайте прибавить к этому коктейлю ревность - иначе им можно будет отравиться.

 

Лев

 

Хорошее  время для продвижения по карьерной лестнице. Вы и без того умеете держать себя в обществе, а нынче вам в этом искусстве просто не будет равных, что не может не обратить на себя внимания заинтересованных в вас людей. Будьте аккуратнее и терпеливее во всех делах - и вы добьетесь желанной цели. Финансовые ресурсы имеют свой предел. Постарайтесь хотя бы иногда не поддаваться искушению приобрести вещь, которая вам понравится. Подготавливайте фундамент для нового дела. Не сидите дома. Если вам не хочется принять предложения друзей встретиться — подумайте хорошенько. Подобная встреча может быть просто замечательной. А новое знакомство - потрясающим.

 

Дева

 

Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные сегодня, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными и, порой, даже неловкими. Не стоит активно проявлять инициативу: подождите, пока вас попросят, тогда и развернитесь во всем своем блеске. Подписывайте контракты, заключайте сделки с новыми партнерами по бизнесу. Вас может ждать премия, но на поступление больших сумм пока рассчитывать не приходится.

Ваш стиль поведения может несколько озадачить и насторожить любимого человека. Будьте проще - и люди к вам потянутся. Впрочем, совсем наивным созданием тоже быть не следует: удача придет лишь к тому, кто отыщет золотую середину. А это будет непросто.

 

Весы

 

Будьте осторожнее в отношении коллег и друзей, так как они могут вас подвести или спровоцировать на ненужный финансовый риск. Не стоит посвящать в свои планы окружающих. Это гарантирует благополучное и своевременное осуществление задуманного.  Будет важно не отказывать в ответ на просьбу и выполнять работу, за которую беретесь, вовремя. Вероятно, поступит заманчивое предложение, которое стоит, как минимум, обдумать.  Вероятны денежные поступления, только необходимо правильно распорядиться ими.  Вы можете и должны доверять любимому человеку - он ваш друг и советчик, надежный партнер в любых ситуациях. Настало время, когда вам необходимо понять, насколько серьезны и глубоки ваши чувства.

 

Скорпион

 

Не пытайтесь успеть доделать всю намеченную работу, так как это просто не под силу. Вас будет окружать суета как на работе так и дома. Постарайтесь завершить намеченный минимум, так как вам может оказаться сложно развивать бурную деятельность одновременно в нескольких направлениях. Желательно рассчитывать время с запасом, чтобы не раздражать окружающих бесконечными опозданиями.  Планируйте бюджет в соответствии с возможностями. Не бросайте деньги на ветер: может возникнуть такая ситуация, когда в нужный момент вы не сможете финансово поддержать близких людей.

Сейчас хорошо заниматься своей внешностью, покупать одежду и менять прическу. Любимый человек будет восхищаться вами и признаваться в любви. Одиноких представителей знака ждет неожиданное внимание со стороны не очень знакомых людей.

 

Стрелец

 

Рассчитывать только на свои силы - это не всегда мудрое решение. Сейчас вам стоит задуматься о положительных сторонах совместной работы. Если вы не будете разбрасываться по мелочам, то возникнет возможность реализовать многочисленные замыслы. Если к творческому потенциалу добавить желание и незначительные усилия, вы способны будете "горы свернуть".  У вас появится прекрасная возможность превращать собственные недостатки в преимущества. Будут удачными поездки и командировки. Финансовые вопросы лучше решать общими усилиями. Возможны денежные поступления. Встречайте их с открытым кошельком.   Вы еще не почувствовали, что в личной жизни все постепенно налаживается? Скоро вы это ощутите, если откажетесь от заблуждений, в которые были погружены. Самый важный в вашей жизни человек совсем рядом, он вас любит и хочет быть с вами.

 

 

Козерог

 

Чтобы избежать осложнений в различных сферах, желательно заняться повседневными текущими делами. День обещает быть несколько унылым. Постарайтесь не впадать в депрессию, гоните от себя прочь тоскливые мысли. Умение найти общий язык с разными людьми может принести прибыль. Если вы хотите что-то изменить в своей жизни - действуйте. Есть вероятность ограничения ваших финансовых возможностей, поэтому планировать крупные покупки нежелательно.  Вы сможете обрести долгожданную гармонию в ваших взаимоотношениях с любимым человеком.  Будьте снисходительнее и терпеливее, если не хотите серьезно поссориться из-за пустяка.

 

Водолей

 

Сдержите полет фантазии - время для применения этого важного качества несколько неудачное. У вас будут проблемы с пунктуальностью - как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас причинам. Это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.  От вас будет во многом зависеть, как будут развиваться дальнейшие отношения с партнером. Придержите эмоции - тем самым вы избежите конфликтной ситуации.  Вечернее время наиболее удачно для встреч и свиданий.

 

Рыбы

 

Вам необходимо показать себя, да так, чтобы вас заметили и поддержали те, от кого вы могли бы получить помощь в ближайшее время. Не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе. Активизируйте все ресурсы общительности: вам будет нужна информация, а удачный способ ее получить - откровенно поговорить с сотрудниками. Благодаря случаю, у вас появится шанс исправить свое материальное положение. Будьте осторожнее с чужими деньгами. Наберитесь терпения и постарайтесь не обращать внимания на большинство высказываний любимого человека, при этом сохраняя внимательный вид. Попытка внять его словам, скорее всего, ни к чему, кроме ссоры не приведет.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи