Гороскоп на 14 октября 2008 года. День благоприятен для путешествий

Сегодня 14 октября 2008, шестнадцатый лунный день. Этот день благоприятен для путешествий и удачлив для продажи животных. Все сны, как правило, действительны, но и требуют правильного истолкования.

Овен

Утро начнется с интересной встречи. Сегодня ваша трудоспособность достигнет максимального уровня, и если не поленитесь сегодня , то получите отличный результат.

Вы не должны сегодня упустить случая блеснуть эрудицией, привлекая на свою сторону единомышленников. Используйте поддержку друзей, если будете в них нуждаться. Для вас гармония жизни будет заключаться в положительном отношении к вам друзей, пусть даже не самых искренних. Вы будете чувствовать себя уверенно. В романтических делах не стоит относиться ко всему слишком легкомысленно, иначе можешь оказаться в не лучшем для вас положении. Вечером постарайся пораньше уйти со службы. Остаток дня посвяти домашним делам. Расположение планет говорит о повышенном интересе даже к тем проблемам, которые вас никоим образом не касаются.

Телец

Звезды предсказывают Вам выступление перед аудиторией. Не исключено заманчивое профессиональное предложение от приезжего человека. Дорога этого дня будет носить судьбоносный характер. Не пытайтесь прыгнуть выше собственной головы и смотрите на мир более трезвыми глазами. Все не так уж плохо, как могло бы быть. Конечно, вы имеете все основания надеяться на лучшее. Внимание к пожилым родственникам может поднять ваш рейтинг в глазах окружающих. Если это не противоречит вашим правилам, то можно пуститься в поиски новой романтической привязанности. Если верить звездам именно в этой области вас может поджидать успех.
Избегайте употребления алкоголя, можете пострадать в конфликте с незнакомым человеком. Вечер постарайтесь провести дома, сегодня родные хотят попросить у тебя совета. Не отказывай им в этом, ведь все последние дни вы только и думали, что о себе.
Относительно вашего здоровья, то рекомендуется соблюдать легкую диету с повышенным содержанием овощей и фруктов.

Близнецы

Утро - благоприятное время для примирения, если вы с кем-то в ссоре со вчерашнего дня. Мелкие ссоры - это не повод для того, чтобы прятать, как страус, голову в песок, звезды советуют направить свою энергию на создание чего-то нового. Во второй половине дня вас будет поджидать общение с интересными людьми. Стремление любыми способами защищать свое мнение приведет к ссоре, если вы во время от него не откажешься. Неожиданная встреча может положить начало продолжительному и бурному роману. На сегодняшний день ключ к здоровью необходимо искать в банальных истинах: в правильной диете и здоровом сне. Отличные результаты получат те, кто увлечена недостижимой на первый взгляд целью. Не стоит по пустякам обижаться на своих близких. Не забывайте, что нет идеальных людей, у нас у всех есть недостатки.
 

Рак
Сегодня, вы должны особое внимание уделить проблемам здоровья. Также возможны рецидивы прежних недомоганий. Вы можете обратиться к привычному методу лечения, восстановления здоровья. Не исключены значительные покупки, часто технического направления. Это день крайностей: он может удачно начаться и плохо закончится, или наоборот, плохо начаться, а закончиться очень хорошо. В профессиональной сфере появится возможность использовать связи и контакты в корыстных целях. Не стоит излишне зацикливаться на своих слабостях и недомоганиях. Не паникуйте, иначе к вечеру действительно настолько накрутите себя. Не стоит откладывать решение семейных проблем в долгий ящик, лучше найти в себе силы выяснить все недоразумения в самое ближайшее время.

Лев

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок, можно также смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве. Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.
Сегодня нужно приложить все силы для решения сложных вопросов на службе, и ваши усилия вскоре принесут плоды. Постарайся не переборщить с болеутоляющими средствами при легких симптомах простуды. Вы сегодня встретите романтическую любовь. Новый подъем чувств испытают также и ваши родственники. К вечеру вероятна возможность получения всевозможных подарков и сюрпризов: это будут цветы, просто добрые поздравительные речи по телефону или при встрече, ценные "пустячки", которые так согревают женское сердце. Старайся избегать в кругу семьи продолжительных разговоров, уходите от ответственных диалогов.

Дева

Сегодня люди вашего знака будут излишне требовательны и ревнивы. Но это будет лишь частью того, что вы стали менее уверенны в себе и перестали себе нравиться. По крайней мере, внешне. Принимайте срочные меры, меняйтесь. Звезды благоприятствуют настойчивым натурам. В этот день следует быть внимательнее в отношениях с членами семьи: не смотря на справедливость ваших требований и запросов, они будут восприняты в штыки и приведут к конфликтам из-за вашего не совсем адекватного поведения ранее. Не забывай о здоровье, так как сегодня не лучший день, потому что вероятны сбои в нервной системе. В рабочих делах начинается страда: стоит ожидать повышения требований от начальства и усложнения общей обстановки. Сегодня есть вероятность того, что вы попадете в пробку по дороге на работу и сильно опоздаете. Используйте этот день для того чтобы забыть обо всех проблемах. Сегодня весьма велика возможность того, что ваши планы будут воплощены в жизнь. Думая о своей внешности, помните, что истинная красота в душе человека.
 

Весы

Вам необходимо будет сосредоточиться на земных проблемах, решать простые вопросы бытия. Но именно эта тема сумеет вызвать в вас волну творческого вдохновения. Предстоит осуществлять организацию небольшого ремонта, переоборудования помещения. Обратите внимание на здоровье близких. Иначе вы окажетесь крайним. Устойчивость в финансовом вопросе даст возможность сделать реальностью ваши мечты. Предстоит разговор с влиятельным покровителем. Возможно, это в ваших интересах. Может появиться соблазн вступить в выяснение отношений с возлюбленным. Тем более, что время, на ваш взгляд, самое подходящее. Не забывайте о собственном здоровье. Берегите сегодня коленки - они подвержены заболеваниям.

Скорпион

Этим утром у вас замечательное настроение. Веский повод над кем-нибудь пошутить! Не давайте тяжелым эмоциям влиять на ваши решения. День неоднозначный. С одной стороны, сегодня решится множество недоразумений. Но, с другой, общая ситуация будет очень непростой, чреватой неожиданностями и конфликтами. После работы можете, как следует погулять в приятной компании. Только не злоупотребляйте крепкими спиртными коктейлями. День несет с собой изменения, но в ближайшее время все встанет на свои места. В профессиональной деятельности прежде, чем за что-то хвататься, необходимо по-философски глубоко взвесить все "за" и "против", согласовать цели и средства. Что касается интимной жизни, то сегодня вы захотите все держать под контролем. Полезны все процедуры, связанные с водой.

Стрелец

Сегодня, существует опасность от простого расхождения мнений дойти до полного отчуждения. Подписание договоров, составление заявлений и бумаг юридической направленности будет очень важным, но и весьма ответственным. Не обращайте внимания на козни злопыхателей, рассчитывайте только на свои силы, и довольно быстро вы поймете, как лучше поступить. На работе, в делах препятствия. Возможно, вы где-то совершили ошибку. Вероятно, вы сможете справиться со своими недугами, что позволит вам лучше контролировать ситуацию. Финансовые вопросы сегодня предвидеть невозможно. Утро подарит вам чувство стабильности и уверенность в своих силах. Ситуацию можно изменить, если вести себя более плавно, попробовать понять противника, и постараться разобраться в его поступках. Вечер может пройти под девизом выяснения отношений.

Козерог

Сегодня, опасны чрезмерные усилия, какими бы положительными они не казались. Инициативность должна отойти на второй план. Звезды советуют действовать лишь в случае, когда вас об этом попросят. Также не стоит высказывать своего мнения в любой аудитории. Не избежать оскорбительных заявлений и навешивания ярлыков. Если у вас есть какие-то задолженности, то постарайся отсрочить платеж на более поздний срок. Иначе это может плачевно отразиться на вашем финансовом положении. Вспомните о своих детях, им просто необходимы ваше внимание и ласка. Сводите их в кино, цирк или театр, пусть немного развеются, да и вам не помешает сбросить немного бешеный ритм. Относитесь с теплотой и нежностью к любимому человеку, это поможет ему вновь обрести силы. Используй парфюм крайне умеренно.

Водолей

Сегодня, наступает хороший период для восстановления утерянных документов, решения юридических вопросов. В личной жизни вы становитесь более смелыми и уверенными. Ваша инициативность станет поводом для сплетен. Не стоит быть неуступчивым, ваш спутник уже осознал свои ошибки, и старается их исправить. Вечером следует избегать больших скоплений людей, так как увеличен риск получения травм от неосторожности посторонних лиц. День не предназначен для того, чтобы штурмовать вершины, ползти вверх по карьерной лестнице и строить далеко идущие планы. Сейчас модно переделывать образ, привносить элемент наивности, даже детскости в свой внешний вид.

Рыбы

Сегодня окружающие с трудом могут повлиять на ваше мнение. В этот день вы будете обдумывать перспективы отдаленного будущего. В вашей голове формируются самые смелые идеи, воплощать которые вы намерены безоговорочно. Сегодня возможны довольно крупные денежные затраты. Утро принесет вам недоразумения, с которыми вы не будете знать, что делать. Если в прошлом у вас остались неразрешенные ситуации, вернитесь к прошлым событиям и пересмотрите свое поведение. Это даст возможность двигаться вперед и не думать о прошлом. Вторая половина дня лучше и интереснее первой, хотя и в ее продолжение по большей части придется иметь дело с неинтересными, но неотложными делами. В целом день не будет богат на события. Постарайся привести в порядок все текущие дела и немного отдохнуть. Благоприятный день для давно запланированной смены имиджа. Все процедуры, направленные на улучшение внешнего вида, в этот день принесут максимум эффекта.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи