Девка здоровая.... Командир подразделения спецвойск "ДНР" осудил Королевскую за пиар на ветеранах в Славянске

Командир подразделения спецвойск "ДНР" осудил народного депутата Украины от Оппозиционного Блока Наталью Королевскую за пиар на ветеранах в Славянске. Об этом сказал Петров в эфире программы “На Самом Деле” сепаратистского агентства News Front

“Вот Наталья Королевская. Я ее знал до войны, я с ней общался, чисто сугубо мое мнение – жадный, не умный человек. Вот она вывела в Славянске, зная негативное отношение к себе проукраинской стороны, она вывела в Славянске на 9 мая ветеранов. 100-летних ветеранов. Их забросали зеленкой, яйцами. Королевской, по большому счету – все равно, она девка здоровая, она выдержит”, - сказал Петров.

По его словам, такие депутаты, как Королевская исчерпали ресурс доверия, и к власти допускать их нельзя.

“И вот эти люди, они что, будут приходить сюда, участвовать в каких-то выборах? Они уже показали свою несостоятельность... Куда еще их допускать? Я бы наверное, их, все-таки, бил”, - заключил он.

Как сообщалось ранее, в Славянске в День Победы 9 мая в ходе столкновений между проукраинскими активистами и пророссийскими сторонниками сепаратизма, народного Депутата Украины от Оппозиционного Блока Наталью Королевскую облили зеленкой и обсыпали мукой. Королевская под защитой охраны и зонтов покинула мероприятие. 

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи