В Украине сорван лотерейный джекпот на 2,5 млн гривен

В Украине сорван лотерейный джекпот на 2,5 млн гривен в государственной лотереи "Мегалот". Об этом сообщается на сайте оператора государственных лотерей "М.С.Л."

Во время розыгрыша тиража № 1526 государственной лотереи "Мегалот" 13 апреля сорвали один из главных призов - Мегаприз размером в 2,5 гривен. Выигрыш достался игроку, который сделал удачную ставку в столичной точке продажи лотерейных билетов по адресу: ул. Оноре де Бальзака, 70.

"Известно, что победитель посетил точку продажи лотерей в понедельник 11 апреля и в 19:11 зарегистрировал свою ставку. По правилам проведения лотереи "Мегалот", чтобы выиграть Мегаприз, игроку необходимо правильно угадать 6 чисел из 42-х. На лотерейную игру победитель потратил 25 гривень. Оператор государственных лотерей "М.С.Л." искренне поздравляет победителя и с нетерпением ожидает в ближайшем к игроку представительстве лотерейного оператора для официального оформления выигрыша", - отметили в "М.С.Л .".
Последний раз Мегаприз лотереи выиграли 30 января 2016 г. Размер денежного приза тогда составил 3 325 000 гривен, выигрышный чек победитель получил в подарок от своего дедушки, который проживает в городе Черновцы.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи