Гороскоп на 7 октября 2008 года. Запаситесь терпением

Сегодня 7 октября 2008 года, девятый лунный день. Запаситесь терпением и приготовьтесь отстаивать свое мнение. Сегодняшний день окажется суматошным, но весьма плодотворным в отношении финансовых дел. Вам под силу победа над любыми трудностями, если пожелаете с ними сразиться, так что постарайтесь действовать и ни в коем случае не поддавайтесь эмоциям.

Овен

Необходимо повысить свой профессиональный уровень, приобрести новые знания. Это будет весьма своевременным и успешным решением, позволяющим продвинуться по карьерной лестнице. Во время работы вы будете находиться под пристальным вниманием коллег.. При всей широте натуры и чувстве долга постарайтесь сохранить заработанные деньги для личного употребления. Великодушный поступок по отношению к родственникам будет оценен по достоинству - они выразят вам благодарность. Постарайтесь помочь друзьям, если им понадобится поддержка. Этот день хорошо залечит старые раны, если таковые найдутся, однако вместе с тем принесет прозрение, если вы до сих пор строили иллюзии относительно отношения к себе. Хорошее время, чтобы начать все с чистого листа.

Телец

Вас может ожидать приятная суета, связанная с неожиданным праздником. Возможно, вас позовут на день рождения к ребенку друга или на крестины. Приготовления к празднику перечеркнут все скучные планы. Ваше внимание было занято большими тратами. Попросите помощи у близких людей - они с удовольствием помогут вам решить все проблемы. Подтяните потуже пояс и не жалейте об упущенных возможностях. Подсчитайте оставшиеся деньги и реально оцените ваши возможности. В конце недели вас порадуют неизвестно откуда появившиеся средства, а пока немного потерпите Настолько погружены в работу, что забыли о дорогом для вас человеке? Пока еще не все потеряно - исправьте эту оплошность. Придумайте для партнера что-то романтическое и воплотите это в жизнь. Внимание и забота могут сотворить чудеса.

Близнецы

Все хорошее придет к вам само, и готовиться к этому необязательно: напротив, суетой вы можете спугнуть удачу. Наступает время активных действий. Вы даже не заметите, как легко и изящно вы справитесь с возлагаемыми на вас обязанностями. Вероятны поездки, встречи с интересными людьми и возможность совместить приятное с полезным. Постарайтесь продумать свои действия на ближайшее будущее. Как можно больше времени необходимо уделить семье и дому. Денежные возможности нынче весьма скромны. Финансовые поступления могут задержаться, поэтому необходимо тщательно планировать затраты.   Вы можете остро ощутить подкрадывающееся к вам одиночество с его колкими вопросами. Вам покажется, что вас не понимает и не принимает любимый человек, но это лишь ваши заблуждения.

Рак

Жизнь будет бить ключом, хотя многие свои планы придется в корне пересмотреть. Собравшись с силами, вам удастся реализовать личные проекты, что привлечет к вам восхищенное внимание окружающих. Но всячески боритесь с малейшим проявлением неуверенности в собственных силах - лучше постараться найти поддержку везде, где только можно, чем отказаться от действий вовсе. В финансовых делах все уладится наилучшим образом - можно не беспокоиться. Может так случиться, что все ваше время будет посвящено работе, и на личную жизнь его, времени, практически не останется. Это может способствовать охлаждению отношений с любимым человеком. Постарайтесь исправить ошибку.

Лев

Вы сможете сделать многое из того, что задумали. Не полагайтесь на других и делайте все самостоятельно: вот увидите - все получится. Смело беритесь за важные проекты, выполнение которых потребует пристального внимания и отдачи сил. Но при этом необходимо помнить, что излишнее упрямство может привести к ссорам и конфликтам - как с коллегами, так и родственниками. Вам придется защищать свои планы и проекты. Финансовое положение может исправиться, если вы будете ориентироваться в быстро изменяющихся обстоятельствах. Появится возможность обрести новый источник доходов. Успевайте, но не распыляйтесь. Обновление имиджа вызовет молниеносный положительный результат - появятся все шансы для романа, удивительно романтического и трогательного. Партнеру понадобится ваша помощь в реализации творческих идей.

Дева

Не перегружайте себя сверхурочной работой — выполнение некоторых задач можно безболезненно отложить на более поздний срок. Вы сейчас можете оказаться перед выбором. Но какой бы путь вы не выбрали, любая дорога приведет вас к намеченной цели. Вопрос только в том, какими средствами и насколько быстро. На вас обрушится лавина разнообразных дел и забот. Если вы не будете с ними справляться, попросите помощи у друзей. Будет конструктивным разговор с начальством: вас услышат и оценят по достоинству. Финансовая сфера вряд ли станет причиной для беспокойства. Это хороший день для заключения договоров и проведения сделок, достижение компромисса по денежным вопросам будет облегчено. Несмотря на легкую грусть, в глубине души вы чувствуете, что у вас все в порядке. Начинают складываться возвышенные отношения с любимым человеком. Самое время наслаждаться гармонией романтических отношений.

Весы

Одним из важных испытаний будет умение сдерживать свои обещания. Наступает благоприятный период для реализации планов. Для того, чтобы задуманное осуществилось, необходимо конкретизировать стоящие перед вами задачи. В этом случае успех будет вам обеспечен. Удачно будут проходить встречи и переговоры. Однако посвящать все время работе тоже нежелательно: не стоит забывать о любимом человеке, друзьях. Дальние поездки, которые вы намечали, осуществятся, не доставив вам особых хлопот. От слишком заманчивых, авантюрных предложений лучше поостеречься, так как лишние недоразумения вам вряд ли нужны. Сейчас вам хочется уединиться, погрузиться в свои ощущения. Попробуйте, только своей отстраненностью не оттолкните любимого человека. Если сумеете в нужную минуту проявить необходимую чуткость, то восхищение вами будет столь велико, что вы, не прикладывая усилий, достигнете желаемого.

Скорпион

День может вас порадовать не только интересными знакомствами, но и теплыми встречами со старыми друзьями, которых вы, возможно, давно не видели. Вы можете оказаться в эпицентре разнообразных событий, к счастью - преимущественно радостных. Возможно обострение отношений с начальством и - как следствие - отбитое на долгое время желание работать. Постарайтесь подготовиться к встрече, чтобы вам было чем пустить пыль в глаза. Идеи, которые озарят вас сегодня, сохраните пока в тайне: еще не пришло время для их реализации. Ваша интуиция будет настолько сильна, что вы сможете обойтись без умозаключений, хотя и не стоит следовать этому совету буквально. Вы будете склонны к анализу положительных и отрицательных качеств, внешности, души, ума и прочих характеристик претендентов на ваше сердце. Звезды, однако, утверждают, что непростые расчеты ваши вряд ли принесут хоть какую-то пользу, разве что послужат разминкой для ума. Если вы кого-то в результате и выберете, скорее всего, человек этот вашим критериям соответствовать не будет.

Стрелец

Не стоит упрямиться понапрасну: проявите мудрость - и ваша слабость обернется силой. Возможны конфликты на работе, поэтому старайтесь сдерживать эмоции. Не спешите заключать контракты. Ничем важным и серьезным все же лучше не заниматься, так как велика вероятность ошибочных действий. Постарайтесь сконцентрироваться и не разбрасываться по мелочам. Осторожнее с договорами и сделками - не попадитесь на крючок, иначе вам придется выбирать: то ли получить финансовую выгоду, то ли сохранить свою репутацию. Вы можете обнаружить, что остались в одиночестве. Неважно, повод ли это для радости или для печали - такое состояние продлится слишком недолго, чтобы вы успели ощутить его в полной мере.

Козерог

Вас, возможно, собьет с толку некая новость. Не принимайте ее во внимание, она, скорее всего, окажется обычной "уткой". Любая информация будет так или иначе полезна для вас. Вам потребуется обдумать полученные предложения и создать необходимую платформу для продвижения вперед. Даже самые амбициозные планы найдут твердую поддержку влиятельных лиц и начальства. Финансовое положение стабильно, что даст даже возможность рискнуть и вложить деньги в новый бизнес. Если вы будете считать себя верхом совершенства, которое не стоит отрывать от дела по мелочам, то приготовьтесь к шумному выяснению отношений с любимым человеком. Он тоже претендует на роль неповторимой личности.

Водолей

Повседневные дела будут ладиться, творческие начинания увенчаются успехом. Появится возможность повысить профессиональные знания. Внимательно отнеситесь к бизнесу, иначе последствия могут оказаться непредсказуемыми. День благоприятен для перемен - можно занять время получением новых, доселе не имевшихся в вашем арсенале знаний и навыков. Вероятно и значительное улучшение материального положения. Нужны будут решительные действия. Проблема в том, что вам будет трудно разобраться в себе. Постарайтесь взять себя в руки и определить генеральную линию. Обстоятельства могут потребовать от вас временной независимости. Ваша загруженность на работе может огорчить любимого человека. Старайтесь звонить, если не можете приехать. Скоро вы сможете наверстать упущенное время.

 Рыбы

Вас могут озадачить и даже огорчить проблемы в профессиональной сфере. Придется принимать решительные меры, в том числе и те, которые вам не совсем нравятся. Выбор, который придется сделать, может изменить вашу дальнейшую судьбу. Понадобится совет коллег по работе или близких друзей. У вас будет много творческих идей и замыслов. Обидчивость только повредит, поэтому услышьте оппонентов и не упустите важной информации. Вы можете получить выгодное предложение: прежде, чем соглашаться, вам стоит адекватно рассчитать силы. Дайте волю чувствам и желаниям. Вы можете просто приятно озадачить любимого человека таким оригинальным поведением. Заинтриговав его, вы разрушите охранительные бастионы, и ничто больше не будет разделять вас.

Статьи

Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Луганск
20.04.2024
19:37

"Эта война не похожа ни на одну другую": Украина продолжает нарабатывать опыт психологической поддержки раненых и вернувшихся из плена

"Честно говоря, мне не хочется снова обо всем этом вспоминать... Да, я признаю, что нуждаюсь в помощи психолога. Но сейчас мне ее не предоставляют"
Все статьи