"Стоп терроризму". Начинает работать сайт с базой данных на сепаратистов и террористов "ДНР"

С 30 марта начинает работу сайт "Стоп терроризму", на котором будет представлена информация по каждому участнику незаконных вооруженных формирований "ДНР". Об этом на своей Фейсбук-странице сообщил начальник полиции Донецкой области Вячеслав Аброськин.

По его словам, информация об участниках террористической организации "ДНР" будет включать всех, "начиная от так называемых представителей "органов самоуправления", "министров", "правоохранителей" и заканчивая "сотрудниками судов". "Всех тех, кто своими действиями способствует деятельности этого незаконного вооружённого формирования", - отметил Аброськин.

"Главной целью этой работы ставлю, прежде всего, донесение до общественности информации по каждому "активному члену "ДНР". Тех лицах, кто своими действиями способствуют процветанию беззакония и оккупации бандитскими формированиями территории Донецкой области", - подчеркнул глава полиции Донецкой области.

"Также с помощью обратной связи рассчитываю получать дополнительную информацию, которая будет способствовать сбору доказательной базы о совершенных преступлениях членами "ДНР", проверки причастности того или иного человека к незаконным вооружённым формированиям. Информация с этого сайта, в том числе предоставленная неравнодушными посетителями, будет использоваться нами для документирования преступных действий членов банды "ДНР", - указал Аброськин.

Он уточнил, что сайт "Стоп терроризму" не является официальным представительством Главного управления Нацполиции Украины в Донецкой области, поддерживается группой волонтёров, а обновления на нем будут производиться ежедневно.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи