Вокалист "Другої ріки" рассказал, что бы сделали американцы, если бы Земфира потребовала убрать флаг США

Если бы британцам или американцам какой либо музыкант во время концерта потребовал у них убрать флаг их страны, они бы "убрали" вместе с тем, кто озвучил подобную "просьбу". Так прокомментировал поступок Земфиры вокалист группы “Друга ріка” Валерий Харчишин в Фейсбук.

“Я нікого ні в чому не звинувачую, єдине що вам скажу, якби британцям чи американцями хтось зі сцени сказав: "заберіть на*уй свій прапор!" Вони б його відразу слухняно забрали, але, скоріш за все, разом з тим хто це із себе видавив”, - написал музыкант.

Он добавил, что на многих концертах в мире можно увидеть флаги разных стран, и они никому не мешают.

“Я був не на одному концерті у світі де, як це не дивно, бачив багато різних прапорів”, - написал он.

"Ще додам, що не слід від музиканта очікувати чогось більшого, ніж те, за що ви заплатили. Але, як бонус, окрім незрозумілих танців, ви гарантовано можете отримати неочікуваний перформенс від нього, на кшталт того, який нині на вустах...", - добавил В.Харчишин.


Как сообщалось ранее, 21 марта российская певица Земфира во время концерта в Вильнюсе попросила поклонников убрать флаг Украины из зала. "Я живу в России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас бл*ть. Вы любите свою страну, я люблю свою страну", - сказала Земфира. Некоторые поклонники Земфиры разочаровались в исполнительнице настолько, что предпочли покинуть концерт сразу после этого инцидента.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи