Гороскоп на 30 сентября 2008 года. Не пытайтесь уклониться от важных решений

Сегодня 30 сентября 2008 года, второй лунный день. События будут развиваться очень стремительно. Не пытайтесь уклониться от принятия важных решений и от участия в каких-либо новых проектах. Сейчас вы стоите на пороге важных перемен в вашей жизни. Будьте готовы к тому, что привычные представления о действительности могут разрушиться.

Овен

Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой до тех пор, пока вы не догадаетесь порыться в памяти. Нечто похожее уже имело место — так что вы сможете воспользоваться опытом минувших дней. Хорош день для завершения старых дел и подведения итогов. Он доставит радость встречей с друзьями и единомышленниками. Финансовая стабильность радует, однако затраты возрастают не по дням, а по часам. Вероятно, вам предложат новую работу: если есть возможность совмещения, постарайтесь не отказываться от этого шанса. Иногда судьба нас испытывает. И от того, насколько вы себе доверяете, а также от того, насколько хорошо вы себя знаете, зависит - сумеете ли вы с честью выдержать удары судьбы. Не все то золото, что блестит: поспешность в выводах может привести к жестокому разочарованию.

Телец

Есть вероятность поездки за границу, которая благоприятно отразится на вашей судьбе. Не бойтесь рисковать — удача от вас, скорее всего, не отвернется. Старайтесь меньше о себе рассказывать, ведь эта информация может оказаться источником сплетен. Прислушайтесь к своей интуиции и творчески подходите к любому делу, тогда в конце недели вы ощутите весомые результаты. Постарайтесь не тратить деньги на приобретения, не являющиеся предметом первой необходимости. Ничего хорошего из таких покупок не выйдет - особенно бестолковыми будут попытки оформить интерьер. Это удачный день для заключения сделок. В жизни все гладко не бывает. Но иногда случайность может принести счастье. Постарайтесь использовать шанс, предоставленный вам судьбой. Любимый человек порадует вас своими интересными делами и предложениями.

Близнецы

Для успешной реализации планов вам понадобится собрать весь свой оптимизм и не позволять собственному упрямству испортить все дело. При этом стоит проявить по возможности бережное отношение к своему здоровью. Ваши родственники могут быть обижены на мнимый недостаток внимания с вашей стороны. Постарайтесь проявить максимальную корректность и осмотрительность при общении с ними. Впрочем, таковая потребуется повсеместно, но помните, что осторожность и подозрительность - это не одно и тоже. Вы будете склонны впадать в крайности. Если вы сосредоточитесь и немного подумаете, то вас посетит идея, с помощью которой можно улучшить материальное положение. Не стоит слишком увлекаться развлечениями - они опустошат ваш кошелек. Этот день может стать последним в истории изживших себя отношений, поэтому, если мысль о расставании не кажется вам неуместной, вполне возможно, что к концу недели вы уже будете свободны. Тем более, что уже этим вечером может ожидать интересная встреча.

Рак

Вам будет везти, так что лучше сосредоточиться на главном. С начальством с утра лучше не общаться, так как вам захочется его покритиковать, а ему - проверить качество вашей работы. Будьте обаятельны и доброжелательны, тогда окружающие люди помогут вам во многом. Во второй половине дня у вас появятся благоприятные возможности, но для того, чтобы их реализовать, придется приложить некоторые усилия. От вас потребуется дипломатичность и изысканная любезность в отношениях с начальством или деловым партнером. Будьте осторожнее, так как вероятны финансовые потери.В отношениях звезды обещают редкостную гармонию. Любимый человек окружит вас нежностью и заботой. Однако вам будет трудно усидеть на месте. Старайтесь сдерживать свое стремление к независимости, иначе вы ее получите. Полную.

Лев

Окружающие будут заинтригованы вашими вероятными перепадами настроения. Хотя эти же изменения утомят тех, кто будет находиться рядом с вами. Ваша компетентность может подвергнуться испытанию - не экономьте время на изучении справочной литературы. Опираться исключительно на то, что вы знаете и так, не стоит, собственного опыта может и не хватить. Да и вообще наступает пора, когда необходимо учиться. Постарайтесь быть внимательнее к словам и поступкам финансовых партнеров. Прежде чем соглашаться на их предложения, стоит взвесить все "за" и "против". Дом будет радовать вас своим уютом и комфортом. Не переживайте, если пока вы одиноки, - это ненадолго. Постарайтесь серьезно отнестись к неожиданной встрече: она может изменить вашу дальнейшую жизнь. Вечер удачен для встреч и свиданий.

Дева

День хорош для тех, кто предпочитает активный образ жизни. Он располагает к творчеству, но требует подвижности. Идеи могут сыпаться из вас словно из рога изобилия. Высока вероятность получения ярких позитивных новостей. Постарайтесь сдерживать раздражительность, иначе в эмоциональном порыве вы наломаете дров на пару отопительных сезонов вперед. Прекрасный день для приобретения новых знаний: отнеситесь к этому процессу серьезно. Финансовое положение вряд ли будет вас устраивать, вне зависимости от его состояния. В общем - не прибедняйтесь: дела не так уж плохи, если не делать необдуманных трат. Фортуна становится к вам благосклоннее - не играйте в азартные игры, ибо вам будет везти в другой области. Но выбирая стиль поведения, имейте совесть: хоть ваша непредсказуемость и очаровательна, она может серьезно утомить окружающих. Определитесь в своих желаниях и требованиях к любимому человеку. Проведите воскресный вечер максимально приятным для вас образом.

Весы

День полон активности, неожиданных встреч и благоприятных обстоятельств. Вы будете активны в стремлениях и непреклонны в проявлении собственной воли. Окружающим вас близким людям захочется хоть как-нибудь помочь вам в продвижении к желаемым целям. Вас может посетить разочарование - впрочем, уже следующий день поднимет настроение. Возможны финансовые поступления. Крайне важно четко выполнять обещания. Старайтесь не разочаровывать деловых партнеров. Вероятна удачная сделка, которая изменит в лучшую сторону не только ваше финансовое положение. Возможно, вы будете вести себя достаточно противоречиво, чем приведете в недоумение любимого человека. Не зацикливайтесь на принципах: отойдите в сторону и проанализируйте ситуацию, пока не поздно.

Скорпион

Не замыкайтесь в себе и не превращайтесь в рака-отшельника. Общение вам необходимо, пусть даже самое минимальное. Идея, воплощенная в реальность, начнет приносить плоды. Вы можете открыть для себя новые творческие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина и комфортная обстановка. Финансовое положение сейчас не представляется слишком уж радужным. Новые партнеры, возможно, постараются повлиять на ваше решение с помощью лести и приукрашивания действительности. Наилучшим выходом будет не слишком доверять их словам, проанализировать ситуацию и действовать по своему усмотрению. Достаточно благополучная в сфере личной жизни при условии, что вы не будете раздувать из мухи слона. Это один из самых удачных дней для встреч и свиданий. Вас окружат вниманием и заботой.

Стрелец

В профессиональной сфере нынче можно ожидать неожиданно приятных успехов. У вас появится возможность существенно расширить свои деловые перспективы. А ваши способности и умение рационально распределять время и строить конструктивные планы положительно скажутся на результатах любой деятельности. Удачное время для того, чтобы отчитаться о проделанной работе. Оставьте время для общественных мероприятий и неформальных контактов, способствующих возникновению новых идей и возможностей. Финансовые надежды могут оправдаться не в полной мере, но не отчаивайтесь. Если вы не будете все сметать на своем пути, то скоро появится возможность исправить к лучшему свое финансовое материальное - не упустите свой шанс. Прежде чем что-то говорить - сначала подумайте. Желательно, чтобы вы были бы сдержаннее. Больше доверяйте любимому человеку.

Козерог

Спешите узнавать новое, больше читайте и знакомьтесь с новыми людьми. Важная информация или новость издалека, полученная утром, окажет сильное влияние на вашу жизнь. День благоприятен для того, чтобы начинать значимые дела. Однако необходимо продумывать важные детали и не допускать небрежности. Если с дисциплиной у вас проблемы — постарайтесь хотя бы в творчестве взять реванш. Воспользуйтесь своим обаянием: красивые глаза могут стать причиной успеха во многих сферах деятельности. Вероятны денежные поступления, но не ожидайте слишком многого, радуйтесь тому, что есть. Вероятен приятный сюрприз, если только вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Одиноких Козерогов может ожидать романтическая встреча - только не слишком погружайтесь в иллюзии.

Водолей

Внезапно может вас вовлечь в водоворот событий: активную переписку с деловыми партнерами, встречи с интересующими вас людьми, краткосрочные поездки. Необходимо начать реализацию своих планов, иначе вы можете упустить благоприятный момент для их дальнейшего развития. Вероятно, окажется одним из самых трудных дней недели в психологическом плане. Постарайтесь уделить хоть немного внимания дому - это удачное время, чтобы избавиться от накопившегося хлама без каких-либо сожалений. Можете ожидать неплохих доходов от бизнеса. Желательно заняться мелкими, но требующими решительных действий делами. Романтическая встреча с любимым человеком и небольшой подарок для него принесут вам ощущение блаженства. Вы будете благодарны судьбе за такого спутника жизни. Отнеситесь доброжелательно к советам партнера: ему так хочется привлечь к себе ваше внимание.

Рыбы

Направьте часть сил на повышение своего профессионального статуса. Все не надо - слишком массированной атаки карьерная лестница не выдержит и может даже под вами проломиться. Предстоящие деловые встречи будут важны и значимы для вас. Раздражающие трудности отступят, и путь окажется свободным. Загруженность на работе не помешает вам проявить многообразие талантов в других сферах жизни. Заключение долгосрочных контрактов обещает существенную выгоду. Постарайтесь с осторожностью подходить к вопросам, связанным с недвижимостью, а лучше и вовсе отложить их на будущее. Отношения с партнером могут претерпеть определенные изменения - как в одну, так и в другую сторону. Вам могут предоставить выбор - или встреча с любимым человеком, или работа, как пожелаете. Если вы настоите на своем, вас поймут и простят.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи