Гороскоп на 29 сентября 2008 года. День крайностей

Сегодня 29 сентября 2008 года, первый лунный день. Это день крайностей: все, что начинается плохо, может закончиться очень хорошо или совсем наоборот. Так что будьте поаккуратнее со своим изменчивым настроением и принятием решений. Вам стоит навести порядок в своих личных вещах, ведь состояние вашего жилища отражается на вашем внутреннем благополучии. Выделите немного времени на генеральную уборку.

Овен

Желательно заняться личными делами, благо появится больше сил и возможностей, смелости и решительности. Желающие стать увереннее в собственных силах обретут искомое. Счастье не за горами, нужно просто в него поверить. Будьте активнее - сотрудничайте, заключайте сделки и союзы. Но не забывайте, что желания партнеров так же важны, как и ваши собственные, иначе может разразиться скандал. Вы балансируете на тонком канате финансового благополучия - постарайтесь на нем все-таки удержаться. Дети могут превратиться в маленьких пираний, которые с жадностью поглощают практически все средства из вашего кошелька. Но вы можете оказаться в такой ситуации, когда вам останется только развести руками - и платить, платить, платить...В личной жизни вы почти у цели, остался последний шаг. Притормозите. Вам и в самом деле жизненно необходимо так торопиться? Вы наверняка все делаете правильно, попробуйте просто снизить темп.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Телец

Для осуществления задуманных планов вам придется совершить некоторой насилие над собственной личностью. Не подпускайте к себе лень даже на километр, иначе с ней будет не совладать. Постарайтесь развернуться лицом к своим подсознательным страхам, начните их преодолевать - и вы почувствуете, как на душе становится легко. Возможны денежные поступления. Намеченные финансовые планы начинают реализовываться в вашу пользу. Звезды желают вам проявлять внимание к мелочам, но не допускать и крупных ошибок. Деловые поездки увенчаются успехом и позволят спокойно смотреть в завтрашний день. Изменения в облике благоприятно отразятся на ваших отношениях с любимым человеком. Особенно, если вы потратите на эту задачу достаточно много времени. Не стоит выяснять отношения из-за мелких разногласий - ни к какому определенному соглашению вы все равно не придете.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Близнецы

Не поддавайтесь эмоциям: их сила может затмить разум и навредить делам. Спокойствие и рассудительность - вот слагаемые вашей удачи. В этот период успех сопутствует инициаторам различных начинаний, но при этом не стоит ни командовать близкими, ни выяснять отношения с кем бы то ни было. Лучше прислушаться к совету того, кто старше и опытнее вас. Сконцентрируйтесь на самом важном, не отвлекайтесь по мелочам. День может преподнести вам приятный сюрприз - незапланированные деньги будут весьма кстати. Потратьте их на себя. У вас может сложиться впечатление, что судьба будет продолжать баловать вас и дальше. Но это может оказаться заблуждением, так что нелишне будет завести заначку. Вас ждут романтические приключения, только не попадитесь в сети охотников за материальными благами - это вполне вероятно. Может появиться новое увлечение, которое заставит вас потерять голову в бурном потоке чувств.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Рак

Если есть возможность, избегайте контактов с начальством, так как это приятных моментов не предвещает. Ваша проницательность сейчас высока на зависть всем, так что используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам внимание. Не хватайтесь за тысячу дел сразу: выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия. Звезды категорически запрещают вам финансовые игры и аферы. Будьте внимательнее к деловым партнерам и не давите на них. Возможны денежные поступления. Не стоит проявлять инициативу - ситуация может сложиться так, что лучше будет не привлекать к себе внимания. А именно это будет даваться с трудом - вы будете довольно яркой личностью. Вас ожидает интересное знакомство, которое может спровоцировать ревность любимого человека.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Лев

Прекрасное время для новых идей и смелых проектов. Незапланированная интересная встреча может привести к заключению выгодного делового соглашения. Хорошее время для оформления документов - только с одним условием: будьте внимательнее к каждой букве. Постарайтесь сгладить конфликтную ситуацию - и ваш авторитет возрастет, к вам начнут прислушиваться коллеги и начальство. День располагает к планированию ближайшего будущего. Рассеянность может принести денежные потери. Постарайтесь завершить все сложные дела. Заключайте сделки в целях приобретения недвижимости, совершайте важные покупки - это удачный период для такого рода деятельности. Некоторая запутанность в чувствах может вызвать ощущение растерянности и тупиковой ситуации. Ваши иллюзорные представления могут быть далеки от реальности. Успокойтесь и немного подождите - все не так печально.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Дева

Вас ожидают новые перспективы и возможности - важно их не упустить. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе, - этим можно поделиться только с самыми близкими людьми. Это один из самых замечательных дней этой неплохой во всех отношениях недели. Улыбайтесь с самого утра и постарайтесь призвать на помощь всю мощь созидательной энергии. Радуйтесь, веселитесь, празднуйте – неважно, что именно. Изменения финансового положения будут происходить лишь к лучшему. Вы сможете побаловать домашних или приобрести нечто приятное себе. Будьте внимательнее к своим речам, дабы не сболтнуть чего лишнего. Постарайтесь не проявлять резкости по отношению к любимому человеку. Остудите свой пыл.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Весы

У вас есть шанс создать прочный фундамент для дальнейших достижений в работе и творчестве. Успех будет базироваться на вашей пунктуальности и добросовестности. Не позволяйте окружающим манипулировать вами, не идите на бесконечные компромиссы. Будут удачными деловые встречи и переговоры. Особенно тщательно контролируйте деятельность помощников и коллег, действуя по правилу "доверяй, но проверяй". Вероятны денежные поступления - но не ожидайте слишком многого, радуйтесь тому, что есть. Вероятен приятный сюрприз, если вы окажетесь в нужном месте в нужное время. Прекрасный день для нового знакомства в кругу друзей: может встретиться интересный человек, который вас заинтересует. У вас появится великолепный шанс покорить неприступную крепостью. Правда, удержать эту победу можно лишь с помощью мудрости и решительности.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Скорпион

Наступает благоприятное время для позитивных изменений в судьбе. Может повезти в делах, в которых необходимо проявить инициативу, напористость и решительность. Материальное положение начинает стабилизироваться. Но если вы позволите себе пройтись по магазинам или потратить деньги на развлечения, берегите кошелек от соблазнов. Вам необходимо быть осторожнее, особенно в денежных делах. Постарайтесь никому не рассказывать о ваших достижениях в этой области. Нынче вам необходимо помочь любимому человеку выпутаться из создавшейся ситуации. Встреча со старой любовью может застать вас врасплох: проявите корректность и выдержку. Тогда, может быть, все и обойдется.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Стрелец

День будет полон событиями: вас ожидают знакомства с новыми людьми, встречи и поездки. Ваш авторитет постепенно укрепляется, что создает хорошую перспективу. Много будет интересной и разнообразной работы. Вам, возможно, придется прибегнуть к помощи друзей. Неожиданный поворот событий откроет перед вами новые горизонты. Начальство может оценить ваши услуги премией или увеличением заработной платы, поэтому можно себе позволить слегка расслабиться и не искать дополнительные источники дохода. Интуиция, если вы к ней прислушаетесь, подскажет, куда вложить деньги или как ими лучше распорядиться. Постарайтесь не раздражаться и не так бурно реагировать на незначительные промахи любимого человека - с кем не бывает, ведь вы тоже не идеальны. Лучше потратьте больше времени на помощь в решении проблем партнера, тем более что вам это будет нетрудно. Кстати, не исключено, что, помогая кому-то, вы заведете интересное знакомство или переведете совершенно неромантические отношения в иную плоскость.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Козерог

Предстоит много работы, причем не всегда интересной. Не стоит торопиться с поисками партнеров или заключать новые сделки. Судьба даст вам шанс решить многие проблемы, в том числе и материальные, если вы не будете уходить от ответственности. На работе возможны справедливые замечания в ваш адрес. Произойдет расширение ваших возможностей. Все будет зависеть от вашей инициативы и творческих способностей. Пусть не пугает предстоящая рутинная работа - она не займет много времени. Вы считаете себя знатоком человеческих душ? Тогда возможны разочарования. Причем от самых близких людей. Финансовые возможности позволят реализовать ваши заветные планы. Будьте благоразумнее, не бросайтесь деньгами. Это не самое лучшее время для инвестиций. Романтический облик - шанс стать объектом пристального внимания для противоположного пола. Постарайтесь не обижаться по пустякам на любимого человека - эти мелочи не стоят вашего внимания.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Водолей

Целеустремленность позволит успешно решить практически все возникающие в течение дня проблемы. Так что смело воплощайте ваши идеи и замыслы в жизнь: от слов - к делу, от теории - к практике. Однако все же не слишком спешите с серьезными решениями. Деньги будут только на самое необходимое. Вам представится замечательная возможность взглянуть на себя со стороны. Постарайтесь ее не упустить. Объективно воспринимайте конструктивную критику на работе и исправьте свои ошибки. В конце концов, ничего страшного в этом нет. Сегодня интуиция и природное благородство помогут избежать серьезных ошибок. Любимый человек может решить испытать ваши чувства на глубину и прочность: ведь ему так важно знать, что ваше сердце принадлежит только ему одному. А вы будете пользоваться необыкновенной популярностью у лиц противоположного пола. Будьте осторожнее со словами - вы можете обидеть партнера.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Рыбы

Перед вами будет стоять выбор. Придется решать серьезные проблемы. Не стоит копить обиды - это лишь осложнит вашу жизнь. Лучшая тактика поведения для вас - спокойно делать свое дело. Тогда ваши старания будут обязательно оценены. Потерпите: накал страстей вокруг перемен на работе постепенно будет ослабевать. Работа в коллективе принесет успех. Вам предстоят деловые и дружеские встречи. Опирайтесь на опыт и не преуменьшайте свои возможности. В сфере финансов прогнозируется интересная ситуация - чем крупнее будет сделка, тем больше шансов на получение выгоды. Вы очень притягательны, поэтому постарайтесь быть аккуратнее - не стоит давать повода для ревности любимому человеку. Хотя, откровенно говоря, это будет очень трудно. В то же время, если вам захочется этой притягательностью воспользоваться - постарайтесь не запутаться в своих романтических увлечениях. Скоро вы осознаете, насколько вам дорог ваш партнер со всеми своими недостатками и слабостями.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи