В Москве по подозрению в убийстве ребенка задержали ее няню. В хиджабе и с отрубленой головой в руках

В Москве полиция задержала женщину, которая возле метро с окровавленной головой ребенка выкрикивала "Аллах Акбар", - сообщает РБК.

"Человек (позже выяснилось, что это женщина - "ОстроВ") был одет полностью в черное, в связи с чем прохожие затрудняются сказать, мужчина это или женщина", - говорится в сообщении.

Ранее в понедельник стало известно, что после пожара в московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. .

Официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила РБК, что в районе метро "Октябрьское поле" по подозрению в убийстве ребенка задержана его няня.

Позже телеканал РЕН ТВ опубликовал видео задержания человека у метро "Октябрьское поле". На записи, сделанной с камеры наружного наблюдения видно, что это женщина. Задержать ее удалось после того, как один из полицейских повалил ее на асфальт.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи