Представители батальона ОУН Николая Кохановского забросали камнями и петардами офис СКМ и здание «Альфабанка»(Фото)

Камни и петарды бросали в здание офиса холдинга "СКМ" бизнесмена Рината Ахметова представители батальона ОУН Николая Кохановского после вече на Майдане Незалежности в Киеве, - сообщает LB.ua.

«Активисты бросили в здание несколько петард, а также разбили окно. После этого они успокоились и пошли дальше маршем. Конфликтов между силовиками, охранявшими офис, и митингующими не произошло», - говорится в сообщении.


Фото: Александр Рудоманов

После этого активисты направились к зданию "Альфабанка", в котором они разбили несколько окон камнями. Бойцы пытались пройти внутрь здания, однако им этого сделать не удалось.



Фото: Александр Рудоманов

После этого они направились маршем дальше по центру Киева в сторону метро "Арсенальная".

Националисты с завидной периодичностью приходят громить офис СКМ на Десятинной.

"К нам сегодня снова приходили в офис СКМ погромщики. Поскольку приходили не в первый (минимум - в третий) раз - знали, что выходной день: офис пуст и закрыт. Приходили громить. Для этого принесли с собой брусчатку. Ни о каком мирном протесте речь не шла.Пришли, разбили и ушли. В 100 метрах от нашего офиса разбили окна в Альфа-Банке. Прекрасная картинка для РоссТВ. Особенно сегодня", - написала в Фейсбуке директор по коммуникациям СКМ Наталья Емченко.

К нам сегодня снова приходили в офис СКМ погромщики. Поскольку приходили не в первый (минимум - в третий) раз - знали,...

Опубликовано Натальей Емченко 20 февраля 2016 г.

29 ноября минувшего года под офисом СКМ в Киеве произошли столкновения, когда около 100-150 человек из ОУН Кохановского устроили драку и пытались разгромить офис компании. В СКМ на следующий день назвали этих людей вандалами и бандитами, которые не имеют ничего общего с патриотами.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи