Москвичи-наемники привезли восьмилетнего сына на оккупированный Донбасс. Пострелять из всех видов оружия (Фото)

Молодая семья из Москвы с маленьким ребенком приехала на Донбасс воевать на стороне боевиков. Об этом свидетельствует открытая информация из соцсетей.

На странице в ВК в графе контактной информации указано, что Татьяне Новиковой 31 год, и она проживает в Москве. До поездки на Донбасс девушка увлекалась живописью, и выставляла свои картины на продажу. Судя по всему, свою военную карьеру она начала в рядах “первого сводного полка народного ополчения” - бандитского образования, которое содействовало оккупации Крыма. В 2014 году "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов вручил ей медаль “За защиту” полуострова.

Ее муж Владимир Новиков родом из Запорожья, является лидером НВФ "“Отряд. Троя" ("отряд" уже ликвидирован в ходе бандитских разборок в "ДНР" - "ОстроВ"). Новиков не скрывает, что в этом так называемом отряде кроме местных жителей служат добровольцы из России. На официальной странице сепаратистского паблика он обвиняет главаря "ДНР" Александра Захарченко в уничтожении своих бойцов и "предательстве интересов".

Новиков (по центру)

В семье Новиковых есть еще один "боец" - восьмилетний сын Даниил, которого родители на осенние каникулы в 2015 году привезли на Донбасс обучаться военному мастерству. По словам отца-боевика, Даниил "стрелял с многих видов стрелкового оружия, в том числе из АКС74у, ПКМ, ПБ, АПС, специзделие и т. д. Стоял наравне с бойцами на посту, ездил на БМП, а так же под наставлением инструктора постигал азы обращения с оружием и воинской службы в боевой обстановке". Информация Новикова подтверждается шокирующими фотографиями мальчика, позирующего с разными видам оружия.




 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи