Количество жертв подрыва автобуса в Донецкой области увеличилось до четырех (Фото)

Количество погибших в результате подрыва микроавтобуса на оккупированной территории Донецкой области увеличилось - в больнице скончался четвертый пассажир. Об этом сообщает прокуратура Донецкой области в Фейсбук.

"По состоянию на 11:00 стало известно о еще одном погибшем пассажире. От полученных травм в Кураховской городской больнице умер житель Макеевки, который был туда доставлен", - сообщает прокуратура.

Таким образом в результате инцидента с микроавтобусом погибли 4 человека.

При этом глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин отметил, что среди погибших и пострадавших есть лица, не являющиеся пассажирами микроавтобуса.

"Там же рядом на площадке находились люди, которые ожидали транспорт на обочине дороги. Из них смертельные ранения получил мужчина. Скончался в больнице. Тяжёлые ранения получила женщина. Происшествие произошло на неподконтрольной Украине территории области", - написал Аброськин в Фейсбук.



Как сообщал "ОстроВ", сегодня в Донецкой области микроавтобус, пытаясь объехать очередь на КПВВ подорвался на мине.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи