ABBYY приглашает переселенцев на курсы для бухгалтеров и специалистов экономических специальностей

Внедренческий центр компании ABBYY Украина объявляет набор на бесплатные курсы для вынужденных переселенцев из зоны АТО по использованию «1С:Предприятие 8». Об этом сообщает пресс-служба центра.

"Образовательная программа позволит получить дополнительные знания и навыки по использованию «1С:Бухгалтерия для Украины», переобучиться, получив дополнительные возможности трудоустройства, и повысить востребованность участников на рынке труда Украины. Опыт проведения Внедренческим центром подобных курсов был успешным, полученные знания и опыт помогли значительной части слушателей в получении новой работы или повышении качества работы на существующей должности", - отмечается в сообщении.

Предлагаемые курсы ориентированы на бухгалтеров, экономистов, работников банков, страховых компаний, преподавателей учебных заведений и других специалистов, кто хотел бы получить востребованную специальность или существенно повысить свой профессиональный уровень в одном из лучших сертифицированных центров обучения 1С в Украине.

Занятия ведут практикующие консультанты-аналитики компании ABBYY Украина.

Курс «Использование «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия для Украины», подойдёт для бухгалтеров и специалистов экономических специальностей, знакомых с бухгалтерским учётом. Курс рассчитан на 40 часов.

По окончании курса участники получают фирменное учебное пособие и свидетельство 1С о прохождении обучения. Дополнительно все слушатели могут бесплатно поучаствовать в мастер-классе по составлению информативного резюме и поиску работы в ИТ-сфере.

Для участия в обучении необходимо отправить резюме в период с 8 по 16 февраля. С 17 по 19 февраля все заявки будут рассмотрены и сформированы группы обучения. 


Занятия начнутся 22 февраля и будут проходить по 4 часа в день в сертифицированном центре обучения 1С в Украине.
С подробной программой можно ознакомиться на сайте: http://1c.abbyy.ua/study/programs/course_1c_buh8/

 

Отправлять заявку-резюме следует по адресу: [email protected].

Краткая справка: ABBYY – международная компания, один из ведущих производителей программного обеспечения в области лингвистики, семантики, обработки текстов и систем оптического распознавания символов. Статус Центра Сертифицированного Обучения (ЦСО) компания получила в 2004 году. С тех пор обучение в компании прошли более 10 000 слушателей. Более полная информация на сайте: www.1c.ABBYY.ua

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи