Гороскоп на 23 сентября 2008 года. Не бойтесь перетрудиться – все зачтется

Сегодня 23 сентября 2008 года, двадцать четвертый лунный день. На середину дня ожидается всплеск активности. Используйте свою энергию, чтобы творить. Не бойтесь перетрудиться – все вам в конечном итоге зачтется. Больше поработаете сегодня – получите шанс расслабиться завтра. Вечер постарайтесь провести дома - по возможности избегайте дальних поездок или прогулок.

Овен

Наступает благоприятный период для реализации творческих замыслов: не упустите важную информацию, позволяющую расширить ваши возможности. Не распыляйтесь на мелкое и сиюминутное. Помните, что ваша сила заключена в магическом, подсознательном влиянии на окружающих. Может сорваться некое мероприятие - деловая поездка или нечто иное. Не стоит особенно расстраиваться — таким образом судьба хранит вас от куда больших неприятностей. Не будьте слишком обидчивы: вы рискуете упустить выгодное предложение. Финансовое положение стабильно. Оно позволяет побаловать себя и своих детей, что принесет много положительных эмоций и хорошее настроение. Но ваша щедрость должна иметь разумные границы - постарайтесь не раскачать прочный финансовый фундамент. Обратите пристальное внимание на личную жизнь. Учтите: обман и клевета недоброжелателей могут серьезно осложнить ваши отношения с любимым человеком.

Телец

День будет протекать без особых потрясений. Благоприятное время для продуктивной работы и деловых встреч. Работать будет интересно и легко, а пришедшие в голову идеи могут стать началом поистине грандиозных свершений в будущем. Не стоит ставить на карту все, что у вас есть, даже если вдруг вам покажется, что настало время перемен. Постарайтесь планировать расходы, тогда особых проблем в финансовой сфере не возникнет. Вероятны определенные затраты на детей и родственников. Не пытайтесь доказать любимому человеку свое интеллектуальное превосходство - этим вы можете только спровоцировать ссору. Поверьте ему на слово: ревность - не лучший советчик в любовных делах.

Близнецы

Посмотрите на свою жизнь с более высоких позиций и действуйте из принципа любви и сострадания. Ваши друзья и коллег могут доставить дополнительные хлопоты и неприятности. Будут происходить активные операции с денежными средствами. Максимально используйте информацию, свежим взглядом посмотрите на этот огромный и удивительный мир. Использование новых достижений и технологий в работе позволят вам достичь важных результатов, о которых вы недавно только мечтали. Конфликтную ситуацию желательно вовремя обойти - доверяйте при этом своей интуиции. Вспомните о накопившихся домашних делах и проблемах. Создайте у себя дома уют и порядок, частично измените интерьер. Вас будет не затмить никому, а ваша общительность и чувство юмора могут растопить лед любого сердца. Вечером возможна особенно волнующая встреча - стоит тщательно к ней подготовиться. На гардероб при этом можно времени не тратить - куда важнее будет ваш внутренний облик.

Рак

Не следует кидаться в крайности: внимательнее прислушайтесь к своему внутреннему голосу, он обещает подсказать верное решение. Стоит продемонстрировать начальству ваше умение работать - именно сегодня боссы будут склонны оценить таковое. Обстоятельства могут оказаться слишком противоречивыми, чтобы принимать какие бы то ни было решения. Бороться не следует, есть смысл довериться ходу событий. Ваши финансовые возможности ограничены - придется с этим смириться как с неизбежным фактом. Будьте осторожнее в поездках, берегите свой кошелек. Небольшие, но необходимые покупки и приобретения будут удачны. Вторник удачен для встреч и совместных поездок - не пропустите этот замечательный день. Вас могут обидеть сплетни.

Лев

Вы можете обрести много друзей, ваша работа станет интереснее и увлекательнее. Окажутся успешными и плодотворными поездки и командировки. Вам может достаться нелегкая задача - и вы выполните ее практически безупречно. Это потребует от вас много сил, но и принесет полезный опыт. Вероятны денежные поступления. Ваша деятельность, какова бы она ни была, имеет неплохие шансы принести первые плоды. Траты будут довольно бестолковы - старайтесь ограничиться покупкой того, что можно съесть. Любимый человек, сколь бы хорош он ни был, вряд ли сможет удовлетворить все ваши желания. Посмотрите на себя со стороны - не слишком ли вы многого требуете от него? Под воздействием ваших чар партнер может сделать решительный шаг в благоприятном для вас направлении.

Дева

Повышению работоспособности поможет рост творческой и деловой активности. Постарайтесь избавиться от какой-нибудь вредной привычки. Мобилизуйте умение ладить с людьми и терпеливо выжидать, чтобы сделать безошибочный ход. Старайтесь больше времени посвящать дому, семье и близким людям. Cтоит заглянуть к друзьям на чашечку чая. Если вы не будете планировать свой бюджет, то к концу недели он может оказаться в самом плачевном состоянии. Не ленитесь обдумывать свои решения в сфере финансов, даже мелкие. В личной жизни наступают изменения в лучшую сторону. Размолвки и выяснения отношений останутся позади, и вы почувствуете, как необходимы друг другу. Dы блестяще справитесь с проявлением ревности любимого человека, все превратив в шутку.

Весы

Вас может ожидать много интересных знакомств. Какие-то из них окажутся судьбоносными для вас. Вероятно, новые люди могут сыграть существенную роль в устройстве карьеры или реализации ваших идей. Ситуация, возможно, потребует от вас высокой работоспособности. Попытайтесь поменьше говорить и больше слушать. Не стремитесь все ставить с ног на голову - эти внезапные преобразования могут вызвать недоумение у сослуживцев. Участвуя в спорах, старайтесь сохранять нейтральную позицию: в такой ситуации может победить лишь самый мудрый. Состояние финансовых дел вряд ли покажется вам удовлетворительным. Будьте осторожнее, так как возможны непредвиденные затраты или денежные потери. Сейчас хорошо менять имидж - обновление органично ляжет на ваше «я». Преображение поспособствует успеху в отношениях как состоявшихся, так и грядущих.

Скорпион

Чем оптимистичнее будет ваш настрой, тем легче вы достигнете желанного успеха и общественного признания. Однако некоторые важные организационные вопросы будут решаться с трудом и лишь в том случае, если вы приложите максимум усилий. Желательно сохранять в секрете свои планы и начинания, чтобы воплотить задуманное в жизнь. Материальное положение будет стабильным, если, конечно, вы не позволите втянуть себя в авантюрную историю. Наведите порядок в документации - этот день подходит для исправления ранее пропущенных по недосмотру ошибок. Есть вероятность встретить человека, который заинтересует вас. Не спешите отказываться от своего счастья. Задумайтесь об обновлении своего имиджа и гардероба - это произведет благоприятное впечатление на любимого человека .

Стрелец

Желательно возобновить прерванные деловые контакты. Это важный и значительный день, который может иметь серьезные последствия. Почувствуйте, что вы в ответе за все то, что с вами происходит. Наступило благоприятное время для саморазвития и самосовершенствования. Вас могут посетить интересные идеи, которые позволят в полной мере раскрыться вашему таланту. Объективно оценивайте свои силы и не обещайте того, что не сможете осуществить. Есть шанс наконец-то рассчитаться с повисшими на вас финансовыми проблемами. Будьте осторожны, ваши разногласия могут привести к охлаждению в отношениях с любимым человеком.

Козерог

Желательно избегать импульсивности и постарайтесь не допускать в своем поведении непоследовательности. Если вы обойдете эти подводные камни, то атмосфера вокруг вас гармонизируется и принесет жизненное успокоение. Следует обратить внимание на свою речь при общении. В этот день вам многое будет удаваться. Вам необходимо тщательно проверять поступающую информацию во избежание ошибок и искажений. Будьте осторожнее в решении определенных финансовых вопросов - вы можете рассчитывать только на собственные силы, не доверяя их никому. Расточительство может нанести значительный урон вашему бюджету. Постарайтесь не устраивать драм и не набрасываться на любимого человека только по той причине, что он попал под горячую руку.

Водолей

Вам, возможно, придется скрываться от шквала предложений, который внезапно обрушится на вас. Нужно будет потрудиться, чтобы соблюсти собственные интересы и никого не обидеть. Необходимо сосредоточиться и успеть реализовать намеченные планы. Хоть работы в этот день будет немало, но и перспективы окажутся весьма заманчивыми. Коллеги по работе могут испытывать ваши нервы на прочность, постарайтесь не замечать этих попыток. Есть вероятность заключения интересных договоров и сделок. Везение в любви может сочетаться с опасностью предательства. Ваша таинственность будет интриговать и притягивать внимание любимого человека. Не открывайте перед ним уязвимые места.

Рыбы

Вы ощутите всю власть своего обаяния, а внимание к мнению окружающих только упрочит ваше собственное положение. Ваше оригинальное предложение может показаться коллегам по работе рискованным, но только оно поможет справиться с ситуацией. Нежелательно брать на себя завышенные профессиональные обязательства, иначе они могут стать для вас непосильным бременем. Вознаграждение за труд может слегка разочаровать вас. Поэтому реально оценивайте финансовые возможности, строя планы. Ни в коем случае не идите на риск и тем более - не втягивайте в авантюры вашего партнера по бизнесу. В личной жизни произойдут некоторые изменения: возможны бурные выяснения отношений. Эгоизм и самовлюбленность могут вызвать чувство протеста у любимого человека.

Любовь | Карьера | Семья | Китайский | Здоровье

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи