В оккупированной Керчи треснул автомобильный мост, ведущий к переправе

В аннексированном Крыму в Керчи автомобильный мост, соединяющий центральную часть города с района завода им. Войкова и Керченской паромной переправой, треснул по шву. Об этом сообщают Крым.Реалии со ссылкой на очевидцев. 

Несмотря на то, что в дорожном покрытии появились сквозные дыры, автомобильное движение по мосту не прекращается. По мосту продолжают ходить большегрузные фуры, личный и общественный автотранспорт, в том числе троллейбусы.
Отмечается, что сейчас дыры в дорожном покрытии заполнили асфальтом, однако, по словам автомобилистов, это не решило проблему в целом.
Сообщается, что это не первый подобный случай на Горьковском мосту, первые трещины здесь появились в 2014 году после аннексии Крыма, в результате увеличения потока грузовых и военных машин, которые ехали в Крым из Российской Федерации через Керченскую паромную переправу, и проезжали через мост в центре города. Тогда дыра в дорожном покрытии моста достигла четырех метров в длину и 20 сантиметров в ширину. После многочисленных жалоб керчан, на мосту в 2014 году провели ремонтные работы.
На сайте Керченского городского совета пока каких-либо сообщений о готовящемся обследовании дорожного покрытия Горьковского моста нет.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи