Рада послушает о смерти школьника из Краматорска. Комиссия считает, что Антон умер от прививки

Завтра ВР планирует рассмотреть результаты работы специальной следственной комиссии по расследованию смерти после вакцинации от кори и краснухи школьника из Краматорска Антона Тищенко. Об этом сообщила «Острову» член комиссии народный депутат Татьяна Бахтеева.

Бахтеева подчеркнула, на момент введения вакцины Антон Тищенко был абсолютно здоров, и поэтому комиссия видит прямую причинно-следственную связь между вакцинацией и смертью парня. Так же Бахтеева отметила, что применяемая для массовой вакцинации индийская вакцина, по мнению членов комиссии, является непригодной, и депутаты будут настаивать на том, чтобы ее использование в Украине было прекращено.

По словам Бахтеевой, в настоящее время Генеральная прокуратура завершает расследование этого дела. Уже есть «две справки, которые подтверждают, что смерть мальчика наступила вследствие вакцинации»

Она подчеркнула, что парламентская комиссия будет держать под контролем расследование смерти Антона Тищенко.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи