Как «Единому центру» в Донецке стало горько. Первая партийная свадьба (фото)

Первая партийная свадьба "Единого центра" состоялась в Донецке в субботу.

Узами брака связали себя председатель Донецкой областной организации Единый центр Андрей Амбросенок и глава Новоазовской районной организации партии Виолетта Черкасская.

На свадьбу был приглашен лидер ЕЦ Игорь Криль. На следующий день после свадьбы он провел в Донецке пресс-конференцию, что дало возможность журналистам поинтересоваться, был ли вообще на свадьбе алкоголь. Глава ЕЦ свадьбу одобрил, назвав ее «необычным днем для Единого Центра вообще в Украине, а для Донецкой области особенно»

Криль дает молодоженам партийное задание

«Что еще более примечательно, что девушка из Ивано-Франковска. Этот человек объединяет Украину не на словах, а на деле. Жена моя из Макеевки и я в 80-е годы часто был в Донецке, бывало, месяца проводили здесь, потому что родители жили. И вчерашний день для меня был еще более приятный, потому что я имел возможность увидеть немножко другой Донецк», - отметил Криль.

Свадьба проходила в пятизвездочной гостинице «Донбасс-Палас», принадлежащей Ринату Ахметову

Гостей развлекала Ирина Билык…

… и актер Киевского «Театра на Подоле», «золотой гусь» Валерий Чигляев

Всего на свадьбу были приглашены около 200 человек из Донбасса и Ивано-Франковска.

Рядовые граждане узнали о свадьбе благодаря масштабному фейерверку на площади Ленина, который ни чем не уступал тем, что обычно происходят в дни государственных праздников. Кроме того, вдоль улицы Артема была установлена огромная светящаяся надпись «Виолетта и Андрей». Возле нее честно дежурили пиротехники, так что свадьба обошлась без ЧП.

Донецкий «Единый центр» остался без руководства: молодожены отправились в свадебное путешествие. Пешком

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи