"Я готова к сотрудничеству". Королевская в Киеве и ничего о повестке на допрос не знает

Народный депутат Украины Наталия Королевская находится в Киеве в своей депутатской приемной и ничего о повестке не знает. Об этом она сообщила в комментарии "Украинской правде".

"Я сейчас нахожусь в Киеве в своей депутатской приемной. О повестке ничего не знаю. Я готова к сотрудничеству", - сказала Королевская. Она уточнила, что дважды получала повестки на допрос, в частности по делу о финансировании боевиков на Донбассе, и дважды являлась к следователю. Последний раз, как отметила Королевская, это было зимой этого года.

"Я ходила на допросы к следователю, и никаких вопросов больше не возникало", - отметила она.
Во вторник она намерена прийти на заседание Верховной Рады.

Как сообщалось ранее, сегодня следователи ГПУ и МВД на согласительном Совете парламента хотели вручить повестку депутату от "Оппозиционного блока" Вадиму Новинскому. Как сообщил нардеп Юрий Луценко, повестки принесли также Наталии Королевской и Александру Вилкулу.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи