Менее четверти жителей "ДНР" удовлетворены работой "республиканской власти". Сепаратистские опросы это не скрывают

Сепаратистские "социологические исследования" показывают, что только 24,6% горожан, проживающих на оккупированных территориях Донбасса, удовлетворены работой органов "республиканской власти". Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенный так называемым центром социологических исследований "Особый статус", - сообщает сепаратистский сайт ДАН.

"В целом работой республиканских органов власти довольно 24,6% населения (количество респондентов, выбравших этот вариант, выросло по сравнению с апрелем – тогда положительно оценили работу властей 18% опрошенных)", - отмечают так называемые социологи.
Так, 38,2% респондентов считают, что власть "делает все возможное". В то же время, 24,2% опрошенных согласились с вариантом "о результатах работы республиканской власти судить пока рано". Негативно оценили деятельность властей 9,7 % населения "республики", и лишь 3,2% затруднились дать какую — либо оценку работы центральных органов власти "ДНР".
Как сообщал ранее "ОстроВ", сепаратистские "социологические исследования" показывают, что только 20,7% жителей "ДНР", проживающих на оккупированных территориях Донбасса, удовлетворены работой органов местной власти.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи