Шустер рассказал, что он натворит для ТРК «Украина»

«С понедельника по четверг в вечернем эфире на «Украине» будет идти не привычный для телезрителя "пятничный формат" ток-шоу, а новый, названия пока нет», - сообщил известный телеведущий Савик Шустер в интервью газете "Сегодня".

«Что это будет за передача, пока точно сказать не могу, потому что сценарный план меняется каждый день, французы, которые помогают нам делать эту передачу, присылают каждый день по электронной почте новую картинку студии, - добавил Шустер. - Могу только сказать, что в программу, как и в «Свободу», будут приглашаться зрители, за столом будут вместе со мной сидеть политики, журналисты, общественные деятели, политологи и в течение примерно часа мы будем обсуждать какие-то актуальные для этого дня проблемы».

Шустер пообещал, что «дискуссия в программе будет, но это не значит, что гости будут остро полемизировать между собой, просто мы будем рассматривать проблему со всех сторон».

«Подобные программы есть на французском телевидении, но французский формат мы адаптируем под украинскую реальность. Помогает мне все это организовать известный французский телепродюсер с пятнадцатилетним опытом Давид Сьяма. Он был продюсером трансляции концерта Селин Дион из Лас-Вегаса. А вот по пятницам зрители в 21.30 в течение 3 часов будут опять смотреть привычную «Свободу», но только название будет другое», - заключил Шустер.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи