В Сочи из-за свадьбы пресс-секретаря Путина с фигуристкой Навкой с пляжей и санаториев выгоняют туристов

Отдыхающих рядом с отелем, где пройдет свадьба пресс-секретаря России Владимира Путина Дмитрия Пескова и Олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки, переселяют в целях безопасности, - сообщает "Блокнот".

Мероприятие состоится в грандотеле “Родина”.
Как сообщил источник в бутик-отеле, для церемонии уже все готово. Расставлены шатры, привезена необходимая мебель. Заезд большинства гостей будет сегодня в течение дня и в первой половине 1 августа.
Меры безопасности перед самой громкой свадьбой года приняты беспрецедентные. Охрана отеля приведена в усиленный режим. Посторонним вход на территорию бутик-отеля запрещен.
Отдыхающих на пляжах, расположенных рядом с “Родиной”, на время проведения мероприятия попросят плавать и загорать в другом месте.
"Все делается для спокойствия и удобства молодоженов и гостей. Пляжи будут под охраной. Сегодня начали расселение туристов из трех соседних санаториев. Людей перевезут в другие места на три дня, как раз на время проведения свадьбы, – рассказал ИА “Блокнот” источник в отеле. – Когда все закончится, их спокойно вернут в номера. Главное, чтобы высокопоставленные гости чувствовали себя в безопасности, и им не докучали зеваки и журналисты".
Как туристы, оплатившие путевки и проживание в данных санаториях, восприняли внезапное переселение, пока неизвестно.
Свадьба в отеле “Родина” знаменитым молодоженам обойдется более, чем в 5 миллионов рублей.

Навка и Песков на своем торжестве ожидают около 100 гостей. 

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи