Ивано-Франковщина поблагодарила Донетчину за помощь в ликвидации последствий стихии

Руководители Ивано-Франковской области Николай Полийчук и Игорь Олейник поблагодарили председателя Донецкой облгосадминистрации Владимира Логвиненко и председателя областного совета Анатолия Близнюка за помощь, оказанную региону, пострадавшему в результате стихийного бедствия 23-27 июля. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.

«Ваша помощь - это доказательство единства украинского народа. От чистого сердца хотим высказать признательность вам за ту огромную работу, которую вы провели, организовывая предоставление гуманитарной помощи в нашу область. Вы еще раз доказали, что только вместе, общими усилиями мы сможем успешно противостоять чрезвычайным ситуациям и эффективно работать над восстановлением обычного ритма жизни для наших сограждан», говорится в тексте письма.

Руководители Ивано-Франковской области также отметили, что оказанная помощь существенно упрощает работу в решении проблем, связанных с ликвидацией последствий стихийного бедствия.

«С искренними словами благодарности за вашу поддержку примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия и всяческих успехов в дальнейшей жизни», говорится в письме.

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Мир
19.11.2025
15:24

«Если Ермак не уйдет...». Российские СМИ об Украине

…Если Ермак не уйдет, Арахамия сподвигнет часть депутатов на выход из фракции, «Слуга народа» потеряет большинство, кабинет Юлии Свириденко автоматически отправится в отставку и откроется возможность для создания «правительства национального...
Мир
17.11.2025
19:00

Чем Орбан «покупает» венгров, и при чем здесь Украина

Оседлав «мирную» повестку ФИДЕС убедила большинство венгров, что она за мир, а оппозиция пытается втянуть Венгрию в войну. Не скупился Орбан и на щедрые социальные посулы.
Все статьи