В Бердянске открыли стрельбу в Ющенко, Тимошенко и Януковича

Тир, в котором в качестве мишеней для желающих вывешивают карикатуры на Виктора Ющенко, Юлию Тимошенко и Виктора Януковича, открылся в одном из наиболее посещаемых туристами мест Бердянска - на набережной, по соседству с "обычным тиром, где в качестве мишеней выступают традиционные зайчики, рыбки и т.п.", сообщает "Цензор.нет" со ссылкой на издание "Бердянск деловой".

По данным издания, тир с мишенями в виде карикатур на политических лидеров отличается от своего соседа более современной оснащенностью и гораздо более высокой ценой.

В первом любителям стрельбы предоставляется традиционная для тиров пневматическая винтовка, из которой можно стрелять в стандартные мишени по 50 коп. за выстрел. Во втором посетителям выдается винтовка для стрельбы в пейнтбол и пули с краской, которыми можно "украсить" карикатурные изображения Президента, премьер-министра и лидера оппозиции за 1,5 грн.

По данным издания, каких бы то ни было санкций к владельцам тира, предлагающего туристам расстреливать краской карикатуры на В.Ющенко, Ю.Тимошенко и В.Януковича не применялось.

"Пока тир работает. Претензий к его хозяину со стороны правоохранительных органов пока не было", - пишет "Бердянск деловой", отмечая, что спросом у любителей стрельбы пользуются все три изображения.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи