Прогноз погоды на 21-22 июня. На востоке в воскресенье пройдут дожди

В Донецке 21 июня - практически безоблачно. Осадков не ожидается.

А вот 22 июня, ожидаются дожди во второй половине дня. Температура воздуха днем в эти дни будет колебаться от +20° до +25°, ночью от +14° до +17°. Ветер северо-западный, западный, 3-6 м/с.

В Донецкой области 21 июня - небольшая облачность будет лишь утром. Днем - ясно. Осадков не ожидается. 22 июня – на территории области ожидаются кратковременные дожни. Облачно с прояснениями. Температура воздуха днем от +25° до +30°, ночью от +10° до +17°. Ветер северный, 3-8 м/с.

В

Луганске 21 июня - без осадков. Будет ясно и солнечно. 22 же июня пройдет дождь. Облачно с прояснениями. Температура воздуха днем в эти дни ожидается на уровне +20°..+24 °, ночью +15°..+16°. Ветер северный, который сменится на западный, 3-2-5 м/с.

В

Днепропетровске 21 июня - также без осадков. Безоблачная и ясная погода. Дожди кратковременные пройдут 22 июня. Температура воздуха днем от +22° до +30°, ночью ожидается на уровне +16°..+17°. Ветер северный, северо-восточный, 3-6 м/с.

В Киеве 21 июня - облачно с прояснениями. Пройдут кратковременные, незначительные дожди. Уже 22 июня осадков не ожидается. Температура воздуха днем в эти дни будет колебаться от +19° до +25°, ночью от +14° до +18°. Ветер западный, северо-западный, 2-5 м/с.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
24.04.2026
20:20

«…Это может повысить его готовность к прекращению войны». Обзор западных СМИ об Украине

Германия и Франция призвали предоставить Украине «символические» преимущества на этапе, который не будет включать ни сельскохозяйственные субсидии ЕС, ни право голоса.
Страна
23.04.2026
09:00

"Минск" за кулисами. Исповедь недипломата. Часть 3

Именно это, второе, заседание ТКГ и стало начальной точкой тех двусмысленностей и неопределенностей, которые до последнего момента ее работы в феврале 2022 года были основной причиной неэффективности переговоров. 
Мир
22.04.2026
10:52

«…Сможем ли мы после подписания мира подготовиться к большому противостоянию с Западом». Российские СМИ об Украине 

Насколько в такой ситуации будет работать 5-я статья устава НАТО, сохранится ли альянс к тому моменту в прежнем виде - это вопрос. И, вероятно, не самого близкого будущего.
Все статьи