Прогноз погоды на 21-22 июня. На востоке в воскресенье пройдут дожди

В Донецке 21 июня - практически безоблачно. Осадков не ожидается.

А вот 22 июня, ожидаются дожди во второй половине дня. Температура воздуха днем в эти дни будет колебаться от +20° до +25°, ночью от +14° до +17°. Ветер северо-западный, западный, 3-6 м/с.

В Донецкой области 21 июня - небольшая облачность будет лишь утром. Днем - ясно. Осадков не ожидается. 22 июня – на территории области ожидаются кратковременные дожни. Облачно с прояснениями. Температура воздуха днем от +25° до +30°, ночью от +10° до +17°. Ветер северный, 3-8 м/с.

В

Луганске 21 июня - без осадков. Будет ясно и солнечно. 22 же июня пройдет дождь. Облачно с прояснениями. Температура воздуха днем в эти дни ожидается на уровне +20°..+24 °, ночью +15°..+16°. Ветер северный, который сменится на западный, 3-2-5 м/с.

В

Днепропетровске 21 июня - также без осадков. Безоблачная и ясная погода. Дожди кратковременные пройдут 22 июня. Температура воздуха днем от +22° до +30°, ночью ожидается на уровне +16°..+17°. Ветер северный, северо-восточный, 3-6 м/с.

В Киеве 21 июня - облачно с прояснениями. Пройдут кратковременные, незначительные дожди. Уже 22 июня осадков не ожидается. Температура воздуха днем в эти дни будет колебаться от +19° до +25°, ночью от +14° до +18°. Ветер западный, северо-западный, 2-5 м/с.

в-в

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
24.11.2025
09:36

"Это не документ, это - авантюра. Но есть позитивные моменты": Сергей Гармаш о новом "мирном плане" США

Сейчас похожий эффект: хрен с ней с коррупцией, - если речь об угрозе потери национального достоинства, то Миндич отодвигается на второй план. Так что, драматизация момента выгодна нашей власти, и Зеленский, - давайте не забывать, - хороший актер.  
Донбасс
23.11.2025
17:50

Всероссийская (анти)научная конференция и предчувствие Нюрнбергского трибунала. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

    На минувшей неделе в оккупированном Донецке прошла так называемая "научная конференция", посвященная борьбе с неонацизмом, украинским, естественно. Поскольку это пропагандистское мероприятие проводилось в "ДНР" уже в третий раз, его...
Страна
20.11.2025
16:05

Жилищная программа "єОселя" для ВПЛ и жителей прифронтовых территорий: новые возможности и льготы

Осенью 2025 года правительство существенно модернизировало программу "єОселя", сделав её более доступной именно для внутренне перемещённых лиц и жителей прифронтовых территорий.
Все статьи