Служба автодорог в Донецкой области определила два основных маршрута объезда оккупированной территории

Служба автомобильных дорог в Донецкой области определила маршруты транзита транспортных средств в объезд оккупированной территории сообщением север-юг, - сообщает сайт Укравтодора.

Предложенные маршруты являются временной альтернативой национальной автомобильной дороге Н-20 Славянск - Донецк - Мариуполь.

Первый маршрут Краматорск - Доброполье - Красноармейск -Селидове - Курахово - Волноваха - Мариуполь, протяженностью около 273 км, рассчитан на передвижение легковых автомобилей и осуществление пассажирских перевозок.

Второй маршрут Краматорск - Константиновка - Красноармейск - Великая Новоселка - Мариуполь, протяженностью более 260 км, проложен автомобильными дорогами государственного значения, технические характеристики которых соответствуют требованиям осуществления движения тяжеловесного и крупногабаритного транспорта.

В Укравтодоре напомнили, что в результате военного конфликта, движение транспортных средств по территории Донецкой осуществляется в объезд оккупированных территорий с использованием сети местных дорог. Из-за военных действий в зоне АТО частично заблокированными остаются автомобильные дороги государственного значения М-03 Киев-Харьков-Довжанский, М-04 Знаменка-Луганск-Изварино, Н-15 Запорожье-Донецк и Н-20 Славянск-Донецк- Мариуполь.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи