"Хочу и убиваю, мне пох**" Боевик Моторола рассказал, что расстрелял 15 пленных (Аудио)

"Хочу и убиваю, мне пох**" Боевик Моторола рассказал, что расстрелял 15 пленных

Главарь батальона боевиков "Спарта" - россиянин Арсений Павлов по прозвищу "Моторола" заявил, что расстрелял 15 украинских военнопленных. Об этом он сказал в телефонном разговоре с Kyiv Post, комментируя информацию от том, что его обвиняют в убийстве "киборга" Игоря Брановицького, - сообщает УНИАН.

"Мне пох** в чем меня обвиняют. Я 15 пленных расстрелял. Мне все пох**. Без комментариев. Хочу убиваю, хочу - нет", - заявил он.

В издании со ссылкой на следователя сообщили, что это заявление боевика приобщено к большому делу о преступлениях пророссийских террористов против человечности.

Отмечается, что такое заявление Моторолы может рассматриваться как свидетельство военных преступлений в суде в случае подтверждения подлинности записи.

Ранее ряд СМИ сообщал, что "Моторола" публично застрелил защитника донецкого аэропорта бойца 90-го спецбатальона 95-й аэромобильной бригады Игоря Брановицького, тело которого было найдено недавно с признаками пыток.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи