Боевики ночью устроили перестрелку в центре Донецка - СМИ

Ночью  в Ворошиловском районе Донецка шли боевые действия. Об этом сообщает издание "Донецкие вести" со ссылкой на сообщения в социальных сетях местных жителей. 

По их словам, боевые столкновения произошли около реки Кальмиус. 

"Было слышно отдаленную перестрелку и где-то после 1:30, ближе к двум – мимо носилось много машин и что-то лязгало (прицепы или пушки). Сейчас притихло, иногда отдаленно со стороны с/з слышно канонаду… Бой на Конституции и Ильича... грохот, автоматные очереди, крики, звон битых стекол Много людей в камуфляже", - рассказывают очевидцы. 

Некоторые сообщают, что на мосту "по Ильича хаотично стоят много авто на аварийках". "Прямо возле "Обжоры", которая на Набережной, стоят сгоревшие машины изрешеченные, сама "Обжора" покоцанная, на Ильича которая", – пишут пользователи сетей.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи