Сына Януковича похоронили в Севастополе

Сегодня, 23 марта, в Крыму похоронили младшего сына экс президента Януковича - Виктора. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на собственные  источники.

Согласно сообщению, похороны состоялись в Севастополе. 

В свою очередь, российский канал сообщает LifeNews, что Януковича-младшего отпевали в храме, после чего похоронили на военном кладбище. 

 


Источники  «ОстроВа» утверждают, что Виктора Януковича похоронили на территории Свято-Никольского храма на Северной стороне города Севастополя. Храм расположен на Братском кладбище,  построен на народные пожертвования в честь защитников Севастополя, погибших во время Крымской войны 1854-55 гг. Официально кладбище давно закрыто для захоронений.
Тело погибшего привезли из Симферополя, куда его чартерным рейсом доставили из России по маршруту Иркутск - Уфа - Симферополь.   

Как сообщалось ранее, ДТП с участием бывшего депутата произошло вечером 20 марта в акватории озера Байкал в районе северной части острова Ольхон в России.

Авто с водителем и пятью пассажирами провалилось под воду. Сообщалось, что водитель погиб, а пассажирам удалось спастись. В Партии регионов подтвердили смерть Виктора Януковича-младшего и выразили соболезнования семье.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи