Княжицкий уверен, что дело об изнасиловании сфальсифицировали в Кремле. У него полное алиби

Депутат Николай Княжицкий заявляет, что дело против него в Камбодже по обвинению в изнасиловании, сфальсифицировали и намерен это доказать. Об этом он сказал в комментарии "Украинской правде".

"Дело появилось сразу после того, как в Россию с визитом приезжал глава МИД Камбоджи", - заявил Княжицкий.

Он не намерен защищаться, но планирует доказать, что дело сфальсифицировано.
На вопрос, как он намерен это сделать и где, ведь он объявлен в международный розыск, Княжицкий пояснил, что у Интерпола есть специальная процедура, и он сможет предоставить все материалы опровержения в Украине.
По этому поводу Княжицкий направил запрос в рабочий аппарат укрбюро Интерпола, сообщает Еспресо.TV.

Украинское бюро предоставило следующий ответ:


"Интерпол мне ответил, что факт преступления состоялся 9.09.2011 года, 8.09.2011 года вечером я начал вести передачу "Вечер с Николаем Княжицким" в прямом эфире, и закончил уже 9.09.2011 соответственно", - прокомментировал документ сам Княжицкий

"И данные пограничной службы в моем паспорте свидетельствуют о том, что в это время, когда якобы было совершено это преступление, я был в Украине», - подчеркнул депутат.

Как сообщалось ранее, депутата Николая Княжицкого на запрос Камбоджи объявили в розыск по линии Интерпола в деле об изнасиловании.


Княжицкий заявляет, что дело против него сфальсифицировали в Кремле. Он убежден, что давление и угрозы в его адрес, а также попытки его скомпрометировать организованы московскими спецслужбами за то, что он инициировал запрет российских пропагандистских телеканалов и сериалов.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи