В Енакиево водитель разбитой боевиками машины и избитый ими гордо заявил: "Я все равно за Россию, Путина и ДНР"

В Енакиево водитель, разбитой боевиками машины и избитый ополченцами, гордо заявил: «Я все равно за Россию, Путина и ДНР». Об этом «пострадавший водитель» написал в сообществе DRIVE2.

По словам водителя, ДТП произошло исключительно по вине боевиков, которые со скоростью 120-130 км/ч, игнорируя все правила дорожного движения, врезались на джипе в его авто.
Машина енакиевца получила повреждения средней тяжести. Когда мужчина вышел из транспорта, на него набросились вооруженные автоматами  «ополченцы»  и начали жестоко его избивать.
Пострадавший горожанин сообщил,что ему не только пробили голову, но и прокусили ухо. Один из очевидцев беспредела попытался вступиться за дончанина, однако ДНРовцы быстро это пресекли «прикладом в лоб».
«Съехалось очень много служебных машин на место ДТП, родственники тоже начали подключать людей, ибо те парни реально отморозки…В итоге ушибы в р-нах челюсти, скул, разбитая верхняя губа, рассечённая голова, сотрясение и покусанное ухо))… Наложили швы, я настоял, чтобы у меня сразу взяли кровь на анализ, т.к. уверен что не пил. стресс был сильный все же. давление 140\90 вроде. но кровь из вены брызнула….», - написал он на своей странице.
После жестокого избиения и многочисленных унижений водитель сделал парадоксальное заявление: «Я все равно за РФ, ВВП и ДНР… просто попались отморозки 89 г.р…, а мои политические взгляды… это мое личное дело…».
Патриотизм жертвы ДТП вызвал бурное обсуждение в социальных сетях, после чего униженный, но гордый своей принадлежностью к «ДНР» водитель удалил свою запись.

/_

Скриншот удаленной записи

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи