Гороскоп на 21 мая 2008 года. Cны требуют правильного истолкования

Сегодня 21 мая 2008, шестнадцатый лунный день. Этот день благоприятен для путешествий и удачлив для продажи животных. Все сны, как правило, действительны, но и требуют правильного истолкования.

Овен

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей. Сотрудничество и партнерство принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи. В течение этого дня происходящие события могут косвенно показать вам, какой властью вы обладаете и каким авторитетом пользуетесь у окружающих. В этот день вы также сможете использовать свои связи с влиятельными людьми для того, чтобы достигать целей персонального характера. Благоприятный аспект между Ураном и Юпитером, который произойдет в этот день, сделает удачным любые инновационные начинания. Вы также можете обнаружить, что к вам приходят оригинальные мысли и идеи, обязательно фиксируйте их, ведь они могут оказаться весьма перспективными, если не сейчас, то в недалеком будущем точно. День будет полон приятных сюрпризов и радостных неожиданностей. Это неплохое время для начала длительного обучения, сдачи экзаменов.

К вечеру Ваше настроение улучшится.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Телец

Вы окажетесь в гуще событий, но будете чувствовать себя хозяином положения. Вы почувствуете интерес к тем делам, которые выполняли по инерции. Возможен всплеск эмоций на почве интереса к определенному человеку. У вас появится тема для размышлений и построения новых планов. Все в вас будет подвержено изменениям: от состояния души до внешнего вида. У Тельцов же, ведущих судебные тяжбы по исковым заявлениям о возмещении материального ущерба, будет сильное торможение в делах. Возможно, дело вернут на дополнительное рассмотрение, и вопрос затянется. Переговоры с иностранными партнерами могут начаться заново из-за изменения обстоятельств. Поставка грузов по импорту задержится на таможне. Контракт на работу за границей может зависнуть в неопределенности. Очень удачный день для коллективной творческой и научно-исследовательской работы.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Близнецы

На этот день не стоит планировать деловые встречи. Для вас наиболее актуальными становятся вопросы долгов. Вам могут вернуть долг, или вы сами отдадите долг. Если вы оформляете документы на получение ссуды в банке, то может обнаружиться, что какие-то бумаги вы подготовили неправильно и придется заново их переоформлять. То же самое относится и к вопросам наследования имущества. Займитесь материальной стороной жизни - решайте бытовые и финансовые вопросы, разберитесь в семейных неурядицах. Сегодняшнее заключение выгодного договора - это только начало дела. Запаситесь терпением и трудолюбием. Послеоперационных больных могут обследовать и прийти к выводу о необходимости проведения еще одной операции. Звезды будто не пускают вас дальше и заставляют по второму кругу повторить прежний опыт. Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим и они будут Вам благодарны.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рак

Сегодня госпожа Фортуна может вам и улыбнуться. Однако не стоит преувеличивать этот факт. Сделано еще далеко не все. На фоне полосы удач сегодня не исключен очередной крупный успех, но на лаврах почивать не придется, работы еще предстоит много. Этот день хорош для интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок. Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум. Сегодня многие Раки повстречают людей, которые в прошлом играли важную роль в вашей жизни. Речь идет о тех, с кем вы начинали когда-то совместный бизнес, бывшие партнеры, жены, мужья. Если встречи не будет, то какие-то события все равно напомнят вам об этих людях. Например, вы увидите их в сновидении. Многие из тех, кто расстался с мужем или женой, сегодня могут вернуться назад и попытаться восстановить прежние отношения. Хороший день для туристической поездки вместе с партнером по браку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Лев

Этот день - отличное условие для активного занятия спортом. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете сделать много намеченных дел.
Львам, которые ранее сменили работу, могут предложить вернуться на прежнюю работу. Возможно, в этот день Вы получите очень важную информацию, которая в корне изменит всю вашу профессиональную деятельность. Либо вы сам захотите вернуться. Вообще в этот день вы склонны к обновлению и переменам в работе. Хороший день для служащих таможни, банков и налоговой инспекции. Если у вас проблемы со здоровьем, то это удачный день для обследований и лечения новейшими медицинскими приборами, а также для проведения плановых хирургических операций. Финансовые проблемы могут озадачить вас с самого утра, но после полудня может появиться шанс для их решения. Так что попробуйте в этот день получить банковский кредит, если вам это необходимо. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Дева

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Тщательно продумывайте свои действия и ни в коем случае не спешите с принятием важных для вас решений. Девы сегодня могут пережить ренессанс в любовных отношениях. Вы можете испытать чувство разочарования от нынешних любовных связей пожелаете восстановить отношения со своей прежней любовью. Обстоятельства, случайная встреча или внезапно нахлынувшее воспоминание о былых романтических отношениях, могут подтолкнуть вас к действиям. Если у вас взрослые дети, то в этот день они могут добиться каких-то важных для себя и вас достижений (например, их повысят в должности или сыграют свадьбу). Отношения с партнером по браку складываются великолепно. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Весы

Сегодня, на службе вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Советуем уделить больше времени домашним делам и не выяснять отношения с членами семьи. В голову придут плодотворные идеи. Не пугайтесь кардинальных перемен, они помогут вам выйти из любого кризиса - от финансового до душевного. Действуйте соответственно обстоятельствам, период наиболее благоприятен для активной деловой деятельности и новаторства. В целом, поверьте, все утрясется и переживаниям вашим придет конец. Даже если вам покажется, что все разрешилось не в вашу пользу, знайте, что это только вам так кажется.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Скорпион

Сегодня, день не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Удачный день для посещения государственных учреждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела. Но не принимайте все так близко к сердцу. Скорпионам звезды настоятельно рекомендуют воздержаться от поездок. Если это для вас нереально, то, отправляясь в путь на какую-нибудь встречу, делайте себе приличный запас по времени на дорогу. Дело в том, что в пути вы будете сталкиваться с разного рода препятствиями, из-за которых время на дорогу значительно удлинится. Хорошо в этот день заниматься торговлей предметами искусства, модной одеждой и украшениями из золота с драгоценными камнями. Также время благоприятствует для совершения таких покупок. Сегодня в вашей власти многое - завершить незаконченные дела, отдохнуть, уделить достаточно времени себе и своим любимым.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Стрелец

Сегодня, день благоприятен для инженеров и работников сельского хозяйства. Не спешите довериться малознакомым людям. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. У Стрельцов, состоящих в браке, активизируются финансовые взаимоотношения с партнером по браку. Вам срочно могут понадобиться деньги, а партнер поможет вам их отыскать. Хотя возможна обратная ситуация - вы поможете партнеру собрать нужную сумму денег. В деловом партнерстве ситуация аналогичная. Если вы находитесь в бракоразводном процессе, то активизируется тема раздела имущества (например, состоится судебное заседание, на котором помимо развода будет рассматриваться и имущественный аспект).


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Козерог

Сегодня стоит отдаться полностью захватившему Вас чувству. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Вечер лучше провести в кругу семьи. Козерогам звезды настоятельно советуют обратить внимание на состояние своего здоровья. Это особенно важно, если у вас имеются хронические заболевания. Некоторые из этих заболеваний могут напомнить вам о себе. В целом снижаются защитные силы организма, иммунитет, проявляется повышенная утомляемость, гипертония, аритмия и зависимость организма от изменений метеоусловий. Рекомендуется беречь силы и не допускать больших физических нагрузок. Благоприятное время для коротких поездок.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Водолей

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. Благоприятны предпринимательство и торговля. Водолеи переживают сложный период в любовных отношениях. Тем, кто достаточно долго встречается с любимым человеком, начинает казаться, отношения движутся по кругу, подобно заезженной пластинке. Все повторяется день ото дня; отсутствие новизны и развития - основная проблема отношений. Такое чувство дежавю может возникнуть и при начале новых отношений, когда вам все знакомо и заранее известен сюжет романа. Саморефлексия по этому поводу никак вас не отпускает, отчего может возникнуть другое чувство - одиночество. Также, сегодня никого и ни в чем не стоит убеждать. Высока вероятность того, что вы и сами добросовестно заблуждаетесь. Не стоит именно сегодня давать старт новому проекту. Займитесь другой, менее важной работой, и тогда день пройдет хорошо.


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

Рыбы

Рыбам звезды советуют пригласить в гости к себе домой своих старых друзей. Также это хорошее время для перестановок мебели и перепланировки в квартире и избавления от ненужных вещей. Проконсультируйтесь с дизайнером по интерьеру и примите решение относительно маленькой революции в своей квартире. Вы тяготеете к крайностям: от современного модерна до дремучего ретро-стиля. Прислушайтесь также к другу семьи - его совет венет вас с неба на землю. Успешно проходят коллективные обсуждения любых вопросов на семейном совете. Те рыбы, которые живут вдали от родного дома (в другом городе или за границей) почувствуют ностальгию по родине и захотят вернуться обратно. Возможно, вы совершите поездку по местам своего детства. Звезды настоятельно советуют вам навестить своих родителей, проявить о них заботу (у них могут быть проблемы со здоровьем). В этот день вы должны возвращать долги своим предкам, своим родовым корням. Хорошо заниматься повседневными делами по дому: делать генеральную уборку, ремонт, приобретать мебель, ремонтировать бытовые приборы


Любовь
|

Карьера
|

Семья
|
Китайский |

Здоровье

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи