Министр, расстрелявший Майдан, проведет в Севастополе презентацию собственного "благотворительного фонда"

В Севастополе 16 января состоится презентация благотворительного фонда «Юго-Восток», президентом которого является бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. Об этом говорится в анонсе, разосланном региональным СМИ, - сообщают Новости Крыма.

Как отмечается в сообщении, помимо "презентации" запланирован еще ряд мероприятий, посвященных дню основания спецподразделения «Беркут».

«Президент благотворительного фонда «Юго-Восток» Виталий Юрьевич Захарченко приглашает вас принять участие в презентации фонда и проведении мероприятий, посвященных дню основания спецподразделения «Беркут», – говорится в анонсе.

В программу мероприятия также включены выставка картин и фоторабот «Взгляд художников Юго-Востока», концерт. Организаторы анонсируют участие руководителей Крыма и Севастополя.

Помимо этого, для представителей прессы будет организован брифинг экс-министра внутренних дел Украины.

В телефонном режиме Евгений Ростецкий, который в анонсе представлен как сотрудник благотворительного фонда, подтвердил агентству «Крым Медиа» участие В.Захарченко в мероприятии. 

«Да, Виталий Захарченко примет участие в презентации, будет его брифинг, на котором вы сможете задать все интересующие вопросы», – пообещал он.

Презентация фонда и остальные мероприятия пройдут в здании Севастопольского института банковского дела.

При этом в пресс-службе правительства Севастополя сообщили, что пока не располагают информацией о данном мероприятии, - говорится в сообщении.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи