Из Москвы сообщили, что при поддержке Администрации Путина и космонавта в "ДНР" создали специальный дом, для торговли с Россией

Московская благотворительница Наталья Мезенцева заявляет, что Администрация президента России Владимира Путина поддержала создание в "ДНР" "Республиканского центра "Торговый дом "Донбасс", который будет заниматься сбытом промышленной продукции, производимой предприятиями "республики". Об этом сообщает пресс-центр “ДНР“.

Согласно сообщению, вице-президент благотворительного фонда “Святого мученика Вонифатия” (г. Москва) Мезенцева приехала 12 января в Харцызск, где посетила предприятия “Донбасс-Либерти”.
Там Мезенцева сообщила, что "при поддержке Администрации Президента России и всемирного благотворительного фонда “Авиация – детям”, который возглавляет Герой Советского Союза летчик-космонавт Игорь Волк, в Донецкой Народной Республике создается Государственное предприятие “Республиканский центр “Торговый дом “Донбасс”, главной задачей которого является организация сбыта промышленной продукции, производимой предприятиями ДНР, в Россию и другие страны".
“Поэтому российская сторона заинтересована в поиске наиболее интересных и выгодных партнеров, чья продукция способна на высоком уровне конкурировать как с российскими, так и с иностранными производителями“, - цитирует Мезенцеву сепаратистский сайт.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи