Перед Рождеством снайпер и минометчик боевиков убили 3 украинских солдат

Трое украинских военнослужащих погибли и один получил ранение за минувшие сутки в зоне АТО на Донбассе. Об этом на брифинге в среду заявил официальный представитель АТО, полковник Андрей Лысенко, - пишет "Укринформ".

"За последние сутки мы потеряли трех украинских военнослужащих. Один погиб от пули снайпера близ н.п. Никишино, еще один - от минометного обстрела в районе аэропорта "Донецк", третий военнослужащий погиб в н.п. Пески при обстреле из стрелкового оружия. Еще один военный получил ранение", - сказал он.

По словам Лысенко, в результате обстрелов террористов также получили повреждения коммуникации. В частности, без газоснабжения остаются пгт Чернухино (Попаснянский район), села Трехизбенка, Кряковка и Сокольники (Новоайдарский район). Также в г. Счастье из-за минометного обстрела частично повреждена высоковольтная линия электропередач Луганска ТЭС - г. Лисичанск.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи