«Мисс Украина-2008» стала родственница заместителя мэра Киева. Журналисты знали заранее

В Киеве закончился финал XVIII Национального конкурса Мисс Украина-2008, в финале победила "Мисс Киев-2008"Ирина Журавская, родственница заместителя киевского мэра Виталия Журавского.

Победительница получила корону стоимостью $500 тысяч, пишет "Корреспондент".

В свою очередь, как сообщает "RUpor" еще до вчерашнего объявления победительницы, издатели журнала "ПапараZZи" предсказали победу Ирины Журавской.

В журнале "ПапараZZи" один из его издателей журнала Валид Арфуш писал: "Мы надеемся, что наш прогноз заставит организаторов конкурса задуматься. Тем более что у них достаточно времени, чтобы отказаться от всяких протеже и сделать честный выбор".

Всего, в конкурсе принимали участие 26 конкурсанток от всех административных регионов Украины, конкурс прошел в среду, 23 апреля, во дворце Украина в Киеве.

Среди членов жюри конкурса были представлены дочь экс-президента Украины Леонида Кучмы Елена Франчук, известная российская певица Наталья Королева, Мисс мира-2007 23-летняя китаянка Чжан Цзылинь.

Победительница конкурса родилась в 1990 году, она является обладательницей титула Мисс интернет, а также звания вице-мисс конкурса Мисс Донбасс Open-2007.

Победительница работает моделью в агентстве KARIN MMG, президентом которого является известная модель Влада Литовченко, победившая в конкурсе "Мисс Украина" - 1995.

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи