Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Всего на «выборах» в «верховных совет» баллотируются две партии – Донецкая республика и Свободный Донбасс. При этом известны только три первых фамилии из их списков, остальные – на момент «выборов» так и не были обнародованы.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Бюллетени отпечатаны на обычной офисной бумаге, единственная защита от подделки – это поставленная сверху печать.
«Избирателям» предлагается голосовать на тех участках, на которых им удобно. Поэтому, например, многие голосуют по так называемым добавочным спискам.
Так, происходит, например, в школе №14 в Ворошиловском районе Донецка. Среди голосующих там – охрана захваченного здания Донецкой облгосадминистрации и жители общежитий, прибывшие из Славянского района.
Некий «Институт общественного мнения ДНР» проводит «экзит-полл».
В самой школе проводится концерт, а рядом – ярмарка. «Избирателям» предлагают овощи: лук, морковь, картофель и капусту по одной гривне.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта