Украинцы смогут бесплатно звонить внутри страны по домашнему телефону

Украинцы смогут бесплатно звонить внутри страны по домашнему телефону, - сообщает сайт «Укртелекома».

Оператор включает нетарифицированный объем междугородного общения во все тарифные планы для частных лиц. Новые предложения позволят украинцам больше общаться внутри страны по домашнему телефону.

С 16 сентября тарифные планы на фиксированную телефонию «Домашний Базовый», «Домашний Минимальный», «Общий базовый», «Общий минимальный», «Домашний Безлимитный» будут включать услуги междугородной связи. В зависимости от тарифного плана абоненты «Укртелекома» получат от 60 до 1000 минут разговоров в пределах Украины. Это предложение позволит чаще общаться родным и близким, которые живут в разных уголках страны.

«Укртелеком» повышает привлекательность домашнего связи, делая наши услуги максимально полезными и доступными. Благодаря изменениям в тарифных планах, жители почти 8 млн. домохозяйств смогут звонить по стране, - говорит директор по развитию массового сегмента ОАО «Укртелеком» Денис Захаренко. - Отныне абонентам выгоднее звонить родным и знакомым в другие области по домашнему телефону, а не по мобильному ».

Условия обновленной тарифной линейки для пользователей телефонов, подключенных к отдельной телефонной линии, такие: «Домашний Базовый» включает 300 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Домашний Минимальный» - 150 минут общения в пределах Украины.

Для пользователей фиксированных телефонов, подключенных по спаренной схеме, условия тарифов такие: «Общий Базовый» - включает 120 минут телефонных разговоров в пределах Украины; «Общий Минимальный» - 60 минут телефонных разговоров по межгороду.

Наибольший объем междугородного общения - 1000 минут предусмотрено в тарифном плане «Домашний Безлимитный». Кроме звонков на стационарные телефоны абоненты, которые выберут этот тарифный план, получат и час звонков на телефоны всех мобильных операторов.

Тарифные планы доступны на территории всей Украины абонентам - физическим лицам. По желанию абонента и наличии технической возможности изменение тарифного плана происходит при обращении в ближайшее отделение оператора.

С 1 сентября в ежемесячных счетах за пользование фиксированной телефонией отображаться тарифный план клиента, который теперь, помимо традиционных местных звонков, будет включать дополнительные звонки абонентам услуги «Интернет-телефон», междугородной связи. При этом размер ежемесячной абонентской платы соответствует утвержденным НКРСИ предельным тарифам.

Для абонентов, которым услуги фиксированной телефонии предоставляются на льготных условиях, будут установлены вышеуказанные тарифы с учетом льгот.

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Все статьи