Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«В 10 часов 40 минут в Петровском районе на остановке "Брикетная" снаряд попал в коммунальный автобус №42, который двигался в направлении АС Центр. По словам водителя, на тот момент в салоне находилось около 10 человек. Погибла женщина. По предварительным данным один человек получил осколочное ранение. Сейчас маршрут движения автобусов №42 изменен, они следуют до шахты №21», - говорится в сообщении.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
После артобстелов были обесточены 17 трансформаторных подстанций в Петровском районе и 9 в Куйбышевском - район Донецкого казенного завода химических изделий. Всего по городу без электроснабжения находится 48 подстанций.
Информация о разрушениях уточняется.
По состоянию на 12.30 обстановка в Донецке напряженная
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта