Boeing "Малазийских авиалиний", который разбился над Донбассом, был поврежден объектами извне - предварительный отчет

Пассажирский авиалайнер Boeing-777 компании "Малайзийские авиалинии", который разбился в Донецкой области 17 июля 2014 г., был поврежден объектами извне. Об этом говорится в предварительном отчете о причинах крушения самолете, опубликованном на сайте Совета безопасности Нидерландов, - сообщает РБК Украина.

"Boeing 777-200 рейс MH17 "Малайзийских авиалиний" распался в воздухе, вероятно, в результате структурных повреждений, вызванных большим количеством высокоэнергетических объектов, которые проникли в самолет снаружи", - говорится в отчете.
Согласно отчету, нет никаких подтверждений тому, что крушение Boeing-777 было вызвано технической неисправностью или действиями экипажа.
Boeing "Малазийских авиалиний" разбился 17 июля 2014 г. в Донецкой области. В результате крушения погибли все 298 человек, находившиеся на борту. Власти Украины обвиняют боевиков в том, что они сбили авиалайнер с помощью установки "Бук".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи