Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Боевики самопровозглашенной ДНР захватили тренировочную базу донецкого ФК «Металлург». Об этом сообщает Tribuna.com со ссылкой на источник, близкий к клубу.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Захват произошел вчера поздно вечером. В разговоре с корреспондентом Tribuna.com представители клуба пока отказались от официальных комментариев по инциденту, сославшись на недостаточную информированность.
Учебно-тренировочная база футбольного клуба "Металлург" введена в строй в сентябре 2004 года, и находится в южной части Донецка, в районе Боссе, на побережье так называемого Донецкого моря, крупнейшего водохранилища города.
Сам клуб временно базируется и играет домашние матчи в Киеве.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта