Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Правоохранители взяли под свой контроль здание городского совета, горотдела милиции и местного управления по борьбе с организованной преступностью, а также здание Управления СБУ.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
В освобождении города на Луганщине принимали участие подразделения Национальной гвардии и МВД. На одном из объектов силовики обнаружили тела двух расстрелянных граждан. При этом, УНИАН не сообщает установлены ли личности погибших.
Кроме того, были освобождены четверо заложников, жителей соседних районов, которые провели в плену около месяца. Самому старшему из них - 57 лет, самому молодому - 21 год.
"Сейчас с освобожденными гражданами проводятся необходимые следственные действия. Правоохранители выясняют все обстоятельства их попадания и пребывания в плену", - отметил Анатолий Науменко.
Ранее «ОстроВ» сообщал, что боевики покидают Северодонецк и Лисичанск.
«Из Лисичанска массово уезжают боевики: по дороге на Горск уже проехало 300-400 легковых автомобилей», - сообщал очевидец города.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта