Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Сенатор США от Республиканской партии Джон МакКейн пообещал России "грандиозные проблемы", если окажется, что она причастна к сбитию на Донбассе авиалайнера Boeing-777. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на американскую The Daily Mail.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"Спешить с выводами не стоит, чтобы потом не краснеть. Но если самолет сбили пророссийские боевики или россияне, которые перепутали гражданский лайнер с украинским военным самолетом, я думаю, будут грандиозные проблемы и они должны быть", - сказал МакКейн.
The Daily Mail пишет, что подозрения американского республиканца подтверждают видео, на которых слышно, как пророссийские террористы радуются после того, как Boeing-777 упал на землю.
"Боевики уже нашли "черный ящик" из самолета и передали его Москве – возможно для того, что дать России возможность помешать расследованию катастрофы", - пишет издание.
Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта