ПриватБанк в июне добавил украинцам 6,5 млн гривен к зарплатам

ПриватБанк выплатил более 6,5 млн грн доплат к зарплатам украинцев за июнь. Выплаты получили владельцы зарплатных карт банка, которые зарегистрировались в социальной акции “Держи 5!”

Как сообщили в банке, на сегодня пятипроцентную добавку к зарплате, потраченной на оплату картами покупок в торговой сети, получили около 500 тыс. украинцев. Всего же за три месяца действия акции “Держи 5!”, по подсчетам банка, ПриватБанк добавит к зарплатам жителям Украины более 50 млн гривень.

С 1 июня ПриватБанк начал возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах. Такая социальная инициатива ПриватБанка продлится до 1 сентября. Она предназначена для всех владельцев зарплатных карт: сотрудников бюджетных организаций, промышленных предприятий и коммерческих компаний.

Чтобы получать прибавку к зарплате от ПриватБанка, нужно иметь зарплатную карту и зарегистрироваться для участия в акции на сайте pb.ua/derzhy5, по номеру 3700 или отправив СМС с текстом 5555 на номер 3777. Всем клиентам, которые зарегистрированы в акции, возвращаются 5% от суммы заработной платы, потраченной на любые покупки в магазинах Украины и других стран мира. Минимальная и максимальная суммы покупок не ограничены. Акция «Держи 5!» стартовала 1 июня и продлится всё лето.

Прибавку к зарплате ПриватБанк начисляет до 10 числа следующего после покупки месяца на специальный бонусный счет зарплатной карты. Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в 50 000 магазинах-партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины.

Справка: На сегодня с помощью карт ПриватБанка получают зарплату 4,5 млн сотрудников как бюджетных, так и коммерческих компаний и организаций. ПриватБанк обеспечивает владельцам зарплатных карт самую широкую сеть обслуживания - более 8 000 банкоматов, 2 300 отделений и 11 000 терминалов самообслуживания, а также возможность пользоваться всеми современными услугами через Интернет и мобильные телефоны. 


Согласно украинского законодательства, сотрудники предприятий и организаций, не зависимо от формы собственности, имеют право самостоятельно выбирать банк, на счета или карты которого перечисляется заработная плата. Заявку на оформление зарплатной карты можно подать в бухгалтерию предприятия или любое отделение ПриватБанка. ®

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи