Донецкие суды пристановили работу из-за АТО

Работа Донецкого апелляционного хозяйственного суда и Хозяйственного суда Донецкой области, а также ряда районных судов в городе Донецке  приостановлена в связи с проведением в городе активной фазы антитеррористической операции. Об этом сообщается на официальном портале Судебная власть Украины.

Так, 7 июля 2014 на собрании судей Донецкого апелляционного хозяйственного суда было принято решение приостановить с 8 июля работу суда "до завершения активной фазы антитеррористической операции на территории Донецкой области и создание условий для функционирования судебных органов".

Эта мера связана с обеспечением безопасности работников суда и участников судебных процессов, - подчеркивается в сообщении.

Кроме того, "в связи с проведением активной фазы антитеррористической операции в городе Донецке, в том числе в опасной близости к месту расположения хозяйственного суда, в целях безопасности судей, работников аппарата суда и участников судебного процесса, Хозяйственный суд Донецкой области в период с 8 июля по 11 июля также приостанавливает свою работу в полном объеме".

На сайтах районных судов Донецка также размещены объявления либо о приостановке работы, либо о том, что с 7 июля  "график работы суда будет изменяться ежедневно, без  дополнительного сообщения".

Присоединяйтесь к "ОстроВу" в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи